Как отдыхает богатая греческая молодежь (40 фото)

12 декабря 2016
Их дни проходят на частных парусных яхтах, за распитием шампанского около лазоревых бассейнов и загоранием на пляжах. Решив не отставать от своих коллег – богатых детей России, Ирана, Великобритании и других стран, теперь супер-богатые дети Греции тоже выставили напоказ свое богатство в интернете. Instagram предлагает заглянуть в окно и посмотреть на жизнь богатого молодого поколения, живущего в Солнечной средиземноморской стране.







Аккаунт @richkidsofgreece_ в Instagram демонстрирует материальный достаток богатых детей Греции, живущих в Солнечной средиземноморской стране.



Богатые детишки показывают необычные автомобили, часы Rolex, сумки и айфоны с золотым покрытием.



По данным учетной записи Instagram, многие богатые дети проводят свои дни, плавая по Средиземному морю на частной яхте.



И они не останавливаются на автомобилях. На других фотографиях богатые дети показывают, как они катаются на скоростных катерах, на частных самолетах, греются на солнце на яхтах.



Богатые дети распивают шампанское около лазоревых бассейнов и загорают на чистейших пляжах.



Супер-богатые дети также показывают роскошные автомобили, причем некоторые, хвастаются целым автопарком дорогих суперкаров.



Как и богатые дети Великобритании, их греческие коллеги не стесняются блеснуть дизайнерской одеждой, пачками денег и племенными животными. На одной фотографии две девушки позируют, демонстрируя красные подошвы дизайнерских туфлей от Лабутена, которые стоят сотни долларов за пару.



На другой фотографии десятки бутылок шампанского «Арман де Бригнак» стоят с видом на море. Стандартная бутылка такого роскошного шампанского стоит около 300 долларов, в то время как большие бутылки стоят несколько тысяч каждая.



Девушки в элитном ночном шоу клубе с красной подошвой дизайнерских туфлей от Лабутена, которые стоят сотни долларов за пару.



В Греции сотни островов и средиземноморский климат, дают молодым богатым людям много возможностей, чтобы показать, как они катаются на роскошных яхтах в дорогих купальниках.





Один молодой богатый парень хвастался своей новой покупкой шипованных сапог от Филипп Плейн, которые стоят сотни долларов.



Золотые часы Rolex также очень широко представлены на аккаунте Instagram. Роскошные часы стоят десятки тысяч долларов.





Выгравированные позолоченные айфоны и соответствующие часы также имеются на аккаунте греческой VIP-молодежи в Instagram.















Молодые греки показывают не только свои богатства, но и климат своей страны и природные красоты. Месяца солнца, бирюзовое море и сотни островов дают много возможностей, чтобы пополнить свой загар.











Что отличает богатое молодое поколение из Греции, от британского? Это то, что здесь молодежь может тратить каждые выходные в теплое время года на своих собственных лодках и пляжах.























+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация