Поросенок-мутант родился в Китае (7 фото + 2 видео)

Категория: Ужасное
12 декабря 2016
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Несчастный страшила был одним из пятнадцати в помете свиньи, который появился в провинции Гуйчжоу, Китай 3 декабря. Животное, которое выглядит устрашающе и немного похоже на обезьяну, самостоятельно есть не может — владельцы кормят его молоком из бутылочки.

Два отверстия вместо пятачка, сильно нарушенный прикус, лишающий поросенка сосательного рефлекса, а также два близко посаженных глаза. Владельцы вынуждены вскармливать несчастное существо молоком, пишет китайская газета People’s Daily.



Пока неясно, сохранит ли поросенок эту жуткую внешность, если ему удастся выжить и вырасти. Тем не менее, сам факт его появления на свет спровоцировал в Китае жаркие дебаты. Одни считают, что во всем виновато загрязнение атмосферы, а другие видят причину страшных мутаций генетически модифицированные продукты.





Многие в Китае нашли в этой ситуации повод пошутить, строя предположения — с кем же согрешила мать-свинья.



В мире в последнее время все чаще и чаще на свет появляются поросята-мутанты. Mail Online недавно сообщала о рождении поросенка с наростом на голове, напоминающим по форме пенис – произошло это событие тоже в Китае. Известны и случаи появления на свет в Китае отдаленно похожих на человека поросят и даже существ с двумя головами.



В китайских фермерских хозяйствах поросята-мутанты рождаются довольно часто. В прошлом году сообщалось, что в Поднебесной свинья родила детеныша с человеческим лицом и пенисом на лбу.





На одной из китайских ферм появился на свет трехглазый поросенок с двумя пятачками. Информацию о маленьком мутанте агентство Синьхуа разместило на своей официальной странице в Twitter. Сообщается, что необычного детеныша родила свинья, живущая на одной из ферм на юго-западе страны.

Хозяйка, увидев новорожденное животное, сначала испугалась, но потом привыкла и теперь даже считает его милым. Женщина кормит поросенка молоком из бутылочки, потому что ему трудно есть самостоятельно. Внешне он выглядит довольно маленьким по сравнению со своим братьями и сестрами.

0
1 комментарий
Тариель Талыбян
Тариель Талыбян
13 августа 2023
0
Он уникален. У вас поди такой разнообразной реинкарнации и не было. )
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация