Как бывшие "собратья" троллят Захарченко

Категория: Политика
12 декабря 2016
1


О том, как пренебрежительно относятся к главе так называемой "ДНР" Александру Захарченко на России, думаю, напоминать не стоит. Но, что характерно, насмехаются  над ним не только кремлевские кураторы, но и бывшие собратья по терроризму, которые впоследствии выехали за поребрик. То ли воздух российский на них так влияет, то ли банально стараются не отставать от кураторов – неизвестно. Но факт остается фактом.

Особенно не отказывает себе в удовольствии "мокнуть" главу "ДНР" уже бывший главарь террористов Горловки Игорь "Бес" Безлер, который пишет с аккаунта своей родственницы в социальной сети ВКонтакте.









Не удержался, чтобы не прокомментировать заявление Захарченко о походе на Британию и некий Ольхон, который называет себя "командир роты СпН Новороссии":



Старается не отставать от "собратьев" и Игорь Гиркин/Стрелков.

 



 





А это по поводу присвоения Захарченко самому же себе воинского звания генерал-майор.



А вот как он прокомментировал дифирамбы Захарченко в адрес своего кремлевского куратора Вдадислава Суркова в ноябре 2015-го года:



Но больше всего Захарченко досталось от Гиркина в январе 2015-го года, когда он раскритиковал "главу ДНР" за состояние так называемых "вооруженных сил" "республики":

"За четыре с половиной месяца войска "ЛНР" и "ДНР" как были конгломератом "партизанских отрядов", "казачьих войск" и типа "регулярных" батальонов – так им и остались. Это говорит об "эффективности" (в кавычках) командования лучше, чем все остальное. И в таком виде "корпуса народной милиции" входят теперь в обострение боевых действий", – прокомментировал Гиркин изданию "Новороссия" и добавил:



Как видим, неблагодарное это дело – быть Александром Захарченко. Никто его не уважает: ни собственный "народ", которого он своим "правлением" довел до обнищания, ни кремлевские кураторы, которые существенно урезают финансирование, ни бывшие коллеги по бизнесу. Именно так, ведь давно не секрет, что так называемые "народные республики" для их главарей – это не что иное, как средство к обогащению, а все конфликты вызваны в первую очередь переделом имущества, денег и потоков. Но когда террорист-дерибанщик-мародер еще и корчит из себя Наполеона, то подобный троллинг становится логическим следствием и не вызывает ни малейшего удивления.
+2
1 комментарий
blacksmith
12 декабря 2016
3 352 комментария
+3
Він мабуть, в ліфті не їздить.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация