Блогеры создали модный журнал для тех, кому за 100... килограммов (16 фото)

8 декабря 2016
За пятидесятым размером жизнь заканчивается? Конечно же, нет! - заявляют блоггерши, уставшие от журналов мод, переполненных девушками-моделями с фигурами песочных часов и весом пера. Даже модели "плюс сайз" - просто худышки в сравнении с этими рубенсовскими формами! Но они тоже хотят выглядеть модно и элегантно - и поэтому решили создать каталог моды для женщин в теле, где сами выступили в роли моделей.







"Обычно женщин с 54, 56 или 58 размером одежды не встретишь в прессе и на рекламных плакатах, - говорит Марси Круз, одна из создательниц каталога мод для женщин в теле. - Но стиль не заканчивается на 50-м размере, и каждая женщина заслуживает быть модной вне зависимости от размера". По словам Марси, в своем каталоге они старались не только показывать модели одежды, но, в первую очередь, поделиться опытом и советами с женщинами крупных форм.



"Слов "утягивающий" и "стройнящий" в моем словаре больше нет, - говорит Марси Круз. - Я ношу то, что мне нравится, и чувствую себя великолепно!"



"Чувствуйте себя комфортно в собственном теле и рискуйте!" - призывает блогер ШаКира.



Блогер Аманда утверждает, что сумела найти собственный стиль после того, как перестала заботиться о том, что подумают о ней окружающие.



"Не думайте о трендах! - призывает Миган Керр. - Используйте то, что работает лично для вас!"



У меня приблизительно 60-й размер, - говорит блогер Лиза. - Я знаю, сколько проблем доставляет поиск подходящей одежды таких размеров. И надеюсь поделиться со своими читательницами всем, чему научилась за эти годы".



Блогер Мишель советует: "Носите то, что вас саму заставляет улыбаться, и в чем вы чувствуете себя королевой!"



Блогер Корисса утверждает, что ее стиль сформировался под влиянием ее общественной деятельности по защите право полных. Она любит разрушать предубеждения, связанные с полнотой и с неравенством полов.



Блогер Аманда считает, что социальные сети - то самое место, где вы можете получить помощь и поддержку от людей, которые выглядят, как вы, и пообщаться с теми, чьим стилем вы восхищаетесь.



"Носите то, в чем хорошо себя чувствуете, потому что они отражают то, что вы за человек, а не то, какой у вас размер", - призывает блогер Эмили.



Блогер Эшли любит смотреть в журналах разделы моды для полных, но вещи для себя выбирает сама: "Мне нравятся формы моих полных сестер, но я должна видеть, как вещь сидит конкретно на мне", - говорит она.





"Не стоит придерживаться одного-единственного стиля, - рекомендует блогер Ребекка. - Это ограничивает вас некоей единой эстетикой... Хотя если хочется - то пожалуйста!"



"Меня вдохновляют женщины, которые не боятся идти за тем, что им нравится и чего они заслуживают, и не чувствуют необходимости просить за это извинений".

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация