Хамка на «Мерседесе» оказалась дочерью депутата Александра Камбаратова (9 фото)

7 декабря 2016
1

Вы наверняка хорошо помните девушку на «Мерседесе», которая отборным матом покрыла водителя в ходе дорожного конфликта, так вот оказалось, что она дочь депутата Кушвинской городской думы Александра Камбаратова. 33-летняя жительница Екатеринбурга Марина Камбаратова является начинающей бизнес-вумен и матерью двоих детей, однако хорошим манерам она, судя по всему, не обучена. После того, как видео распространилось в сети, пользователи устроили настоящую травлю Камбаратовой, из-за чего она ограничила доступ к своим страницам в социальных сетях. Сама она считает, что все произошедшее это провокация, однако приносит извинения за свое поведение.

«Первым из машины вышел он. Подошел ко мне и в грубой форме потребовал, чтобы я отъехала. Я ответила, что я же девушка, ему нужно совсем немного отодвинуться, чтобы я смогла выехать, но он не послушал. Вообще, я считаю, что это была какая-то провокация. Я подошла к нему, он сидел с таким наглым видом… Я, конечно, не снимаю с себя вины за эту нецензурную брань. Мне очень стыдно, что запись посмотрят мои близкие. Но всякое бывает. Меня вывели на эмоции. Назад я поехать не могла — за мной уже были другие машины и закрывался шлагбаум. Еще я спешила к старшему ребенку», - рассказала дочь депутата.

Сторону дочери принял и 59-летний отец. Он заявил следующее: «Раньше таких называли «обиженка» или ябеда. Он сочувствия добивается тем, что выложил запись? Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать».

Хамка на «Мерседесе» оказалась дочерью депутата Александра Камбаратова (9 фото)















-16
1 комментарий
Куркума
Дочь (мягко говоря) хамка. Папа её защищает. Вывод: папа не только сам хам, да ещё и родитель отвратительный, адекватно ситуацию принять не может.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация