Тысячи пользователей «Фейсбука» поддержали девушку, получившую слишком дешёвое обручальное кольцо (4 фото)

7 декабря 2016
28 ноября девушка Ариэль Дезир Макрей (Ariel Desiree McRae) рассказала в Фейсбуке о продавщице, которая назвала обручальные кольца, выбранные её мужем, слишком дешёвыми.



В конце ноября Ариэль Дезир Макрей опубликовала пост о продавщице, которая назвала обручальные кольца, выбранные ее мужем, слишком дешевыми. По словам Ариэль, они с мужем зарабатывают не так много и она не планировала покупать кольцо. Однако он настоял на этом, поэтому они вместе отправились в ювелирный магазин. Там пара присмотрела кольца за 130 долларов. "Пока мы оформляли заказ, одна продавщица сказала другой: "Ты можешь поверить, что кто-то покупает это в качестве обручального кольца? Как жалко", - рассказала девушка.





После этой фразы муж Ариэль очень расстроился. Он изменился в лице и постоянно спрашивал, точно ли ей нравятся кольца и не передумала ли она выходить за него замуж. "Мне хватило сил ответить ей: "Важно не само кольцо, а любовь того, кто его покупает", - добавила девушка.



Пользователи Facebook поддержали пару и принялись делиться собственными историями о замужестве. Под постом набралось более 300 комментариев. Большая часть посвящена тому, как люди не замечают финансовых проблем и строят любовь на уважении друг к другу. "Мои бабушка с дедушкой поженились, используя жевательную резинку вместо обручального кольца. И они были счастливы! Оставшуюся жизнь они прожили в браке и верности друг другу", - рассказала Карри Лав.



Незнакомые люди со всего мира продолжают писать слова поддержки в адрес пары. Они порицают слова продавщицы и просят Ариэль и ее мужа не принимать ситуацию близко к сердцу.

У поста девушки уже 62 тысячи лайков и 52 тысячи репостов.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация