Секс втроем - лучший подарок на Рождество (14 фото)

7 декабря 2016
Работница секс-индустрии из Сиднея Саммер Найт специализируется на "менаж а труа" - сексе втроем. По ее словам, в декабре у нее всегда наступает горячий сезон, так как замученные бытом мужья и жены стремятся устроить друг другу настоящий праздник. И тогда к ним приходит она.

Стоимость услуг такого экскорта может составлять до 12 тысяч долларов за вызов, а общение может продолжаться до 48 часов.



Саммер говорит, что повышенный спрос на секс втроем в декабре наблюдает каждый год, но последние лет пять - особенно. Если в другие месяцы таких заказов у нее может быть один или два, то в декабре - не меньше половины всех заказов.





Почему они это делают? Потому что хотят "побаловать себя на Рождество". То есть купить подарок тем и этим, организовать праздник для детей, а потом наконец-то устроить ночь горячего секса вдали от дома и детей - только для себя.



"Приходят как постоянные клиенты, так и абсолютные новички. Поначалу они, конечно, нервничают, но потом все идет как по маслу!"



"Кому -то это может показаться странным и пугающим, но если мужчина и женщина в паре доверяют друг другу, то секс с кем-то третьим только откроет им новые грани в отношениях и сделает их еще ближе".



Саммер часто получает от клиентов благодарственные отзывы. Многие говорят, что это была встряска в семейной жизни, которая "обновила" их брак, что после встречи с ней они стали чаще и разнообразнее заниматься сексом и пробовать что-то новое.



"Вы сотворили чудо для нашего брака", - сказала ей недавно одна клиентка.



Некоторые люди, прежде чем попробовать свингерство, секс-вечеринки или полиаморию, начинают с самого простого - "менаж а труа". И лучше всего вызвать профессионала из эскорт-службы, а не пытаться подбить на это знакомых, говорит Саммер.



Она полностью понимает и одобряет те пары, которые заказывают ее услуги себе в подарок на Рождество.



"Конечно, я не призываю всех следовать их примеру! Возможно, такой подарок понравится не всем. Но для тех, кто всегда был любопытен, но не имел возможности или времени это попробовать, Рождество - идеальное время".







Да, секс втроем - это определенно более памятный подарок, чем пара носков или коробка шоколадных конфет.



+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация