Строитель, насквозь проколотый громоотводом, остался жив (7 фото)

Категория: Ужасное
7 декабря 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Несчастный случай произошел в Китае. Полутораметровый громоотвод, упавший с высоты седьмого этажа, насквозь пропорол мужчину, работавшего на стройке. Металлическая трубка ударила в плечо и вышла наружу в районе талии. Операция по удалению громоотвода и восстановлению жизненно важных функций организма длилась около 3 часов.

Инцидент произошел в Хойчжоу, Китае, на строительной площадке.

Мужчина чудесным образом избежал смерти, после того как полутораметровый металлический шпиль насквозь пронзил его тело — от плеча до талии. 28-летний А Фэн работал на лесах здания, когда на него упал громоотвод.







Металлическая трубка была настолько длинной, что врачи не могли положить его на хирургический стол, пока пожарные не укоротили ее до 90 см.



Громоотвод упал с высоты седьмого этажа строящегося здания. Раненный А Фэн оставался в сознании, когда его привезли в Первую больницу Хойчжоу.



Доктор Ян Вендонг, руководитель отделения кардиохирургии, сказал, что после диагностики стало понятно, что стальной стержень пронзил живот, легкие, печень и почки пациента. Тем не менее, А Фэн был "рожден в рубашке" — предмет не затронул жизненно важных артерий и вен.



Доктор Ян решил удалить стержень из плеча мужчины, просто вытянув его. Фактически удаление заняло всего две-три минуты. После команда хирургов была сосредоточена на восстановлении раненых органов.



Вся операция длилась два часа, и потеря крови пациента была минимальной. Сейчас состояние A Фэна оценивается как стабильное. Есть небольшое инфицирование раны, однако пациент уже начал есть самостоятельно.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация