Погибла 20-летняя девушка (видео)

Категория: Ужасное, PEGI 16
1 апреля 2008
30

1. Если не хотите портить себе настроение, то не смотрите этот пост
2. Если Вы решили посмотреть, то не пишите в комментах "зачем такое постить" и т.п. (см. п1 и п3)
3. Просто огромным количеством посетителей на фишках, хочу призвать людей не быть безразличными к другим. Если человек лежит на дороге или в кустах, не значит что он нажрался, подойдите, поинтересуйтесь... Больше от Вас ничего не требуется.

Но как поступили две девушки.. у меня слов нет


На станции метро «Невский проспект» 10 марта около 10.40 под поезд попала девушка. 20-летняя студентка Университета культуры и искусств получила травму грудной клетки и многочисленные переломы.

Погибла 20-летняя девушка (видео)


Это ее фото, зовут Виктория Соколова. Вот еще поподробнее рассказ:


19-летняя студентка погибла 10 марта, в подземке. Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”. Прибывший поезд раcкрыл двери, народ стал выходить на платформу. Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами. Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку, поезд набрал скорость и скрылся в тунеле. Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда. Девушка была мертва.

При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось, что погибшая училась в Университете культуры и искусств. - Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было, девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель. – Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура. Возможно, что ей стало плохо, или она споткнулась. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки.

По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились. Но даже не остановились. - В подобных ситуациях надо срочно позвать кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста, встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия. - Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.

+36
30 комментариев
Гость
Гость
1 апреля 2008
0
Я чего-то непонимаю... а почему тело не убрали, а поезда продолжали есдить над ней beat_brick
или это меня глючит?
Шура
1 апреля 2008
159 комментариев
0
Вот отморозки, интересно как с таким жить потом.
DemonicMazafaka
1 апреля 2008
81 комментарий
0
crying2
fR0z
1 апреля 2008
0
страх, паника перед принятием решения и обычная трусость. Не первый раз такое видим, согласитесь.
avalanche
1 апреля 2008
802 комментария
0
надо по сторонам в подземке смотреть за окружающими... может кого от смерти спасёшь... а я недавно подошла к чуваку, который на дороге у забора стоял, на Оболони, возле Обрия, думала, плохо( подхожу, а этот урод смс пишет! пьянючий в сиську! я его попросила на тротуар стать, он даже послушался, но потом слишком мной заинтересовался... я быстренько и убежала.
1
1
1 апреля 2008
0
та б#я х*йовое видео, ни#уя не видно doubt
QuicKShoT
1 апреля 2008
228 комментариев
0
люди бараны какие-то посотрели ,та пох человек лежит на рельсах,никто никаво не зовет как буд-то привычное дело hell_boy
HunteR
1 апреля 2008
106 комментариев
0
crying
dr_denis
1 апреля 2008
195 комментариев
0
Жаль девушку! crying2
taren
1 апреля 2008
0
да подру реально жаль , но она пьяна была а те которые не остановили или не попытались остановить поезд , просто слов таких писать не хочу лучше они здохнут когда в переулке днем подрежут а все пройдут и улыбнутся ))
Мурка в тужурке
Мурка в тужурке
2 апреля 2008
0
Я вот смотрела видео и мне показалось, что девушка сознание потеряла. У нее ноги совсем ватные были перед тем как она упала между вагонами. Как тряпичная кукла. Ее бросало из стороны в сторону, а потом она как ватная упала. Ее ноги не держали.
А эти две тупорылые сучки не помогли. Ведь они могла встать в дверной проем, машинист не смог бы закрыть двери, а значит и не уехал бы. Они могли ее спасти. Мозгов не хватило. НО... хватило мерзости подойти и посмотреть на ее труп. Вот уродины моральные!
Народ! Мы все ездим в метро. Давайте не будем толкаться и не будем равнодушными к тем, кому плохо. если кто-то упал или его качает, то это не значит, что он пьяный. А в опасной ситуации даже пьяного нужно спасать. Мы же люди.
... Бедняжка. Бедные родители...
Luter13
2 апреля 2008
458 комментариев
0
ебуб#я beat_brick и хуля поезда дальше ездят люди спокойно пох*й ходят хули тут такого подумаеш тело на рельсах
Yojik
4 апреля 2008
0
Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


Двух девушек необходимо судить. И показать процесс по ТВ
ргл
8 апреля 2008
0
ПИЗДЕЦ))) не в обиду конечно, но.. русский менталитет.. "Моя жопа сухая остальные - х*й с ними.." Таких случаев миллионы.. тебя могут в центре города, среди белого дня, в толпе пиздить и хрен кто разнимет или позвонит в милицию))

..а этот "закон" полная чушь.. никто не верит в русский закон, а значит не верит в помощь. Я уважаю Россию и Русских, но стадное чувство, когда все проходят мимо и я пройду, все делают вид что не видят и я зделаю.. вот Это убивает личность.. убивает толпу, целый город и наконец страну))
Илья
Илья
8 апреля 2008
0
Совершенно верно, посмотрел очень внимательно, много раз -

Сначала видно, как из подъехавшего поезда выходят люди,
и две девушки, одна из них в светлой куртке с сумкой через плечо, чуть позже становиться видно, что перед ними пошатываясь из стороны в сторону по всему перрону идет еще кто-то, и уже в далеке отшатывается под вагон, или между, но явно падает туда случайно.

Студентка явно упала в поле видимости шедших за ней двух девушек, об этом говорит еще и то, что они не сразу ушли налево в проем, а слегка задержались, оглядывая перрон, но почему то не сообразили сообщить об увиденном хоть кому-нибудь...

Потом, когда поезд проходит, видно, что эти же две девушки (по светлой курстке с сумкой) возвращаются обратно и уже смотрят вниз на рельсы... ну ни пиздец ли?

qweas
11 апреля 2008
20 комментариев
0
Это ПИЗДЕЦ- Москальё тупорылое, незря их, иже правительство в домах спящими взрывает. Пидараски ещё вернулись посмотреть на тело.(Ептить-так они остановились еще и смотрели,а потом ушли) Никто не спустился и не посмотрел жива ли девушка, помощи не оказали, это писец, метро продолжало ездить, её зато время даже не достали, которое было на видео. А москали тупорылые ходили и смотрели. Мусаров даже не стояло. Слов нет.
В Киеве такое не возможно, что бы тело на рельсах лежало, а по нему поезда ехали ,хоть и не задевали его. Да у нас даже в автобусе весь салон водителю арет если ногу в дверях зажало .ГАНЬБА.
оля
оля
16 апреля 2008
0
вскрылась.. все типа стоят и поезда ждут..
MA_ZA
18 апреля 2008
0
moral'nie urodi ah , suka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nu kak tak mojno??
Наська
19 апреля 2008
0
капец,желко девушку.всего 19 лет еще жить и жить.подруги которые ишли сзаде-дылды!!!как так можно,человек на рельсы упал,а эти с**ки прошли и даже не повернулись...овцы
STALKER_
26 апреля 2008
0
нда............люди-гавно
никому кроме себя доверять нельзя
со мной было подобное,меня бабка чуть под поезд не столкнула,потому что ей надо было первой в вагон заперется
бывает........

leksa
28 апреля 2008
0
Наверняка вы все сегодня видели по телевизору, как погибла двадцатилетняя девушка в питерском метрополитене. Я была в шоке! Она упала между вагонами на пути. Какая нелепая смерть! Это ужасно! Но что ужаснее всего , две тётки которые видели все это не попытались ничего сделать, ни закричать, ни позвать на помощь, тупо пошли дальше как и шли. Когда поезд проехал они вылезли со своего вагона и направились ПОСМОТРЕТЬ что ТАМ, а потом быстренько обратно! Ну как же так! До чего же все равнодушные! А это мог быть любой человек - РЕБЁНОК или СТАРУШКА! Я боюсь! Боюсь жить в таком мире! Чем больше город тем больше пофигизма людей на людей! crying2
Мик
23 мая 2008
0
факт вообще ппц. а тем, кто на "москалей" наезжает, вспомните и примите к сведению, что Россию наводняете вы, кто сюда за коим-то...... понаехал. Может эти две суки как раз хохлушки. Понапихалось к нам говна всякого, и еще и воняете. Русские всегда последнюю рубаху с себя снимали ради кого-то. и чего из-за единичных тварей всех подряд обвинять..... Начинайте с себя!!!!
Sputnik
11 июня 2008
0
Одним словом МОСКВИЧИ!
438604899
24 декабря 2008
165 комментариев
0
crying2 crying2 crying2 пиздец, просто пиздец. жалко девушку
gladiator
19 марта 2012
2 930 комментариев
0
н##уя не видно на том видео!!!!!
Hoenix
Бывает, пичалько.
buka
20 марта 2012
367 комментариев
0
я лет пять назад так девчонку одну поймал
стояла возле дверей, симпатичная, засмотрелся, а потом гляжу, глаза закрываются, ну как спать собирается, только хрена спать в метро?


короче, она стала по двери сползать раньше, чем те открылись
мы ее с другим парнем подхватили и вытащили на руках, парня послал за дежурной, та скорую вызвала
у меня на руках ее дважды в такой пот прошибало, хоть полотенце выкручивай, а сама как в бреду
оказалось, отравилась, у нее аллергия на яблоки, а где-то в кафешке за час до этого съела торт
если бы не мы - ушла бы носом в пол
плюс, пальцы, когда дверь открывались, за косяк затянуло, вытащил

горите на##й в аду, голимые ушлепки, вот так пройдете мимо, и мимо вас тоже пройдут
Hoenix
buka, а иди-ка ты на##й.
gladiator
21 марта 2012
2 930 комментариев
0
Hoenix, сам иди на##й!!!!!!!!!!
Ell
Ell
19 июня 2021
0
qweas,
см. ютуб, "Метро Осокорки. Пассажир упал на рельсы. 9 апреля 2016". Невозможно?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация