Ужасы детской инфекционной больницы Урюпинска (7 фото)

Категория: Ужасное, Политика
6 декабря 2016
3
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Наверняка, все вы не раз видели, как выглядят больницы в небольших городах России. Зрелище это не для слабонервных, и при виде подобного возникает вопрос, можно ли вообще что-либо лечить в таком медучреждении. Далее фото детской больницы города Урюпинск Волгоградской области и фото, сделанные матерью одного из маленьких пациентов.

"Если вы подумали, что это тюрьма, то вот что вам скажу ... Это ДЕТСКОЕ инфекционное отделение, куда кладут урюпинские врачи не зная какой диагноз у вашего ребенка. История наша началась с безобидного красного горлышка у двухмесячного малыша которая привела нас в это ужасное помещение с плесенью на стенах, дырами в полу, неработающей сантехникой с одеялом и подушкой на подоконнике для того чтобы не дуло... а градусов там 15, может быть и меньше... но попали мы туда совсем не с больным горлом т.к оно прошло за 1 день, а с аллергией на антибиотик прописанный врачом... хотя если быть точной спросив у врача положившего нас туда "с чем вообще вы нас положили" я получила исчерпывающий ответ" ну ты же видишь что ребенок не здоров". Малыш там не мог согреться в теплой одежке и в пледе. Закончилось все отказом от лечения в этот же день", - пишет удивленная мать.















Отсюда
+2
3 комментария
Пампух
6 декабря 2016
2 002 комментария
+8
Головне війна з хунтою, а то таке.
blacksmith
6 декабря 2016
3 348 комментариев
+7
Зато, "победили" на Олимпиаде в Сочи, а также "освободили" руськоговорящих украинцев на донбассе от хунты и биндеровцев, расху_ярив из арты им всю инфраструктуру, убив 10-20 тыс. освобожденных, а также спасли жителей Аллепо от террористов, уничтожив в Восточную часть, этого города, вместе с населением, которое не успело сбежать. Вот когда, отстроят то что разбомбили в Аллепо, тогда и займутся обустройством больниц, школ и т.д. в самой раше, а сейчас, не мешайте проводить геополитику, в которой вы ничего не понимаете.
Beltrop
Beltrop
7 декабря 2016
10 981 комментарий
+1
http://pikabu.ru/story/byudzhet_rossii_na_2016_god_3895322
туле удивляцо. [оскорбление] до сих пор уверены, что президент делает все для улучшения жизни. да блджад, делает, только - для своей и для особоприближенных
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация