Как снимают передачи, про то как жители сами хотят платных парковок

Категория: Политика
5 декабря 2016
2
Как снимают "одобрям-с" про платные парковки. Кучка "правильных" жителей бегает от тех, кто против

Святая уверенность Дептранса: "если народ протестут, значит просто плохо провели разъясняющую компанию по телевидению" - непоколебима. Предположить наличие у народа понимания процессов, происходящих в Москве - на это чиновники не способны. Почему -то в мэрии в упор не видят, как накаляется атмосфера в городе из-за введения новых поборов. Это не протест извне - это мэрия создает конфликты с жителями на пустом месте. Денег нет, дефицит бюджета, надо пощипать самых обеспеченных - автомобилистов. Железная логика недалекого чиновника. Местечковые руководители из глубинки, назначенные рулить столицей, ошалели от открывшихся возможностей рубить бабло и постоянно испытывают терпение москвичей. При этом, москвичи должны быть рады новой дани.

Нас будут обдирать, сливать, реформировать и экономить на москвичах, попутно обкладывая новыми налогами на ЖКХ и другими поборами. Кроме как с москвичей, не с кого больше взять денег на "развитие города". На единую свето-цветовую гамму в Москве, на строительство бессмысленных хорд по ООПТ и под окнами, на лихорадочную застройку г@внобетонными высотками каждого пятачка в городе, взамен хлебозавода, теплиц, предприятий и территорий секретных НИИ, выстоявших в 90-е и не исчезнувших в нулевые.

Чиновники не хотят признавать за людьми право на протест. Чиновник всегда прав и хочет блага, а неразумные "детки" сопротивляются, когда их загоняют в счастливое будущее. Митинги против платных парковок не разрешают проводить. Для съемок в атмосфере строгой секретности, работники Управы сообщают своим лояльным "советникам", "ветеранам", "старшим по дому", или проживающим в районе массовикам-затейникам, время и место. Для съемок этого сюжета адрес меняли чуть не трижды. Жители узнали о том, что заказуха в пользу платных парковок будет сниматься у них в районе и прочесывали ближайшие дворы. Съемочную группу обнаружили, несмотря на все перебежки от одного дома к другому. (P.S.: В синей шапочке мадам Раулец Вера Валерьевна - советник Управы)

+1
2 комментария
Andrews
Andrews
6 декабря 2016
1 288 комментариев
0
3:52 это не та тётка, у которой распинали младенца в Украине?
http://maydan-news.blogspot.com/2014/07/blog-post_3084.html не?
sender_
6 декабря 2016
289 комментариев
0
Andrews,
Нет!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация