Эксперимент: качок, обычный парень или хипстер - кого выберут женщины? (7 фото)

Категория: Красивые Парни
5 декабря 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В эксперименте участвовали: три практически голых мужика разной комплекции, 10 женщин и очки с функцией отслеживания взгляда. Для чистоты эксперимента дамам не сообщили, что смотреть в этих очках им придется на мужчин в одних трусах. Так каких же мужчин предпочитает слабый пол? Мускулистых греческих богов, обычных ребят или худощавых хипстеров? Смотрите сами!



Слева направо: мускулистый Ласло (25 лет); стройный, но не раскачанный Дэнни (22 года); модный хипстер в татуировках Дэниэл (27 лет)



Все отлично выглядят! Но куда же смотрели испытуемые?

Почти все женщины признались, что им было очень трудно общаться с ребятами, задавать им осмысленные вопросы и при этом не смотреть ниже пояса.



А вот и результаты

Дэнни признали самым привлекательным, на втором месте оказался Дэниэл (его назвали "интересным"), ну а мускулистый Ласло получил меньше всего восхищенных взглядов.



Подробный разбор - кто на кого смотрел и как долго



Издание MailOnline уже не первый раз развлекает читателей подобными экспериментами. В предыдущем, наоборот, мужчины надевали специальные очки и смотрели на женщин. Целью эксперимента было выяснить, действительно ли женщины с пышными формами и большими бедрами - самые привлекательные для мужского глаза.



Голоса (то есть взгляды) мужчин разделились так: девушка с соблазнительными изгибами тела набрала 36 процентов, девушка спортивного телосложения - 35 процентов, обычная худая девушка - 29 процентов.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация