Сингапур. Реальная квартира с парковкой

30 ноября 2016
2
Сингапур. Реальная квартира с парковкой.



Hamilton Scotts — жилой кондоминиум высокого класса в Сингапуре, помимо шикарных апартаментов предлагает своим жителям еще и роскошную парковку — индивидуальный гараж на две машины, расположенный внутри каждой квартиры! Стеклянная стена, отделяющая гараж от гостиной, открывает прекрасный вид на их дорогие автомобили прямо с дивана.

Система довольно проста — когда жители входят в здание, они должны оставить свои автомобили в стеклянной шахте лифта. Лифт поднимает автомобиль до соответствующей квартиры и паркует его в стеклянном гараже, который видно из гостиной.



Хотя в здании Гамильтон Scotts насчитывается 30 этажей и десятки тысяч квадратных метров жилой площади, там не было достаточно места, чтобы построить многоуровневую парковку для жителей. Столкнувшись с этой проблемой, команда архитекторов и инженеров, отвечающих за развитие и дизайн придумали выход из ситуации.»Это не просто стоянка,» объяснил генеральный директор девелоперской фирмы KOP Properties.

Это, действительно, инновационный способ использовать дорогие автомобили как элемент домашнего декора. Уникальный дизайн позволяет владельцам суперкаров продемонстрировать свои ценные приобретения, вместо того, чтобы прятать их подальше в подвале гаража. Гамильтон Scotts является первым в мире зданием, которое предложило такую продвинутую систему парковки.



Помимо прозрачных высотных гаражей, здание также оснащено другими модулями высокого класса, такими как тренажерный зал, конференц-залы, джакузи и открытый бассейн. Один модуль может стоить от 9,4 млн до 23,5 млн. долларов. Аренда квартиры обходится недешево — не менее 11 000 долларов в месяц!
+2
2 комментария
Ким Чен Ын
30 ноября 2016
1 789 комментариев
+2
Не показывайте это нашим депутатам :)
Beltrop
Beltrop
1 декабря 2016
10 993 комментария
0
Ким Чен Ын,
да им наши, наверняка, уже рассказали
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация