Депутат Николаевского облсовета назвал флаг Украины бандеровским

Категория: Политика
30 ноября 2016
1
Депутат Николаевского облсовета совета Николай Скорый считает символику Украины бандеровской и не собирается вставать, когда звучит Гимн Украины. Об этом он заявил во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам аграрной политики сегодня, 29 ноября

Депутат облсовета от фракции "Нова держава" Николай Скорый заявил, что не считает флаг Украины для себя родным и назвал его бандеровским. По его словам, он коммунист и имеет свой флаг: "Вы извините, когда я смотрю на тот бандеровский флаг, я его не рву, но мне больно. Патриоты стояли, держались за сердце, а потом руку к солнцу, вы знаете этот жест, эти лозунги. Не трогайте меня. Вы хотите, чтобы у вас был этот флаг, так пусть будет. Немцев с этим флагом во Львове встречали. Я коммунист, у меня есть своя партия, свои флаги", - сказал Николай Скорый.

Депутат Миколаївської облради назвав прапор України бандерівським

В свою очередь, председатель аграрной комиссии Юрий Кормишкин не стал молчать. Он отметил, что депутат Скорый практически не бывает на заседаниях комиссии и предложил ему и в дальнейшем не появляться. Кроме того, он попросил главу фракции "Нова держава" Татьяну Демченко успокоить депутата, который "до сих пор живет в Советском Союзе": "Скорый не уважает эту страну. У меня вопрос к правоохранительным органам. Мы говорим о сепаратистах, а это человек, который не уважает свою страну, символы той страны, в которой живет", - отметил Кормишкин.

Депутат Миколаївської облради назвав прапор України бандерівським

Кормишкин предложил отойти от конфликта и продолжить работать. Депутаты, в том числе Скорый, все же успокоились и начали рассматривать вопросы по повестке дня.

-2
1 комментарий
Opaklikus
30 ноября 2016
1 933 комментария
0
А ведь он прав, просто потому, что стране плевать на героев, которые воюют и гибнут, на сёла, где нищета полнейшая, цены растут а зп и пенсии ниже плинтуса и т.д... за что любить нашу страну найти очень сложно и с каждым днём сдаётся всё больше и больше людей, в том числе и он.

"Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна" Тартак
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация