Эти фото пенсионера, продающего дрова, помогли ему собрать $80 тыс. всего за неделю (3 фото)

28 ноября 2016
Пожилой вдовец одиноко стоит на обочине дороги, продавая дрова, чтобы оплатить медицинские счета своей умершей жены. Фотографии 80-летнего Кеннета Смита из штата Миссисипи, США, вызвали огромное излияние сочувствия в Интернете.

Кеннет Смит недавно потерял свою супругу из-за рака и в настоящее время остался с огромными долгами. Джессика Питтман, которая сделала фотографию Кеннета, опубликовала душераздирающее изображение в Facebook.

В её посте говорится: «Если вам всем нужны дрова для растопки, пожалуйста, приезжайте покупать их у этого бесценного 80-летнего пожилого мужчины». «Его зовут Кеннет. Его автомобиль стоит на углу Carl Leggett и West Taylor Rd… Он там находится каждый день в течение нескольких часов. Стоимость 5 долларов за мешок».



Она объяснила, что пенсионер продавал дрова на том же месте и в прошлом году, в попытке покрыть расходы на лечение тогда ещё живой жены.

Но после того, как он потерял супругу в её отчаянной схватке с раком, Кеннет всё равно продолжает продавать дрова для растопки, чтобы погасить свои непомерные долги.



Она добавила: «Мое сердце разрывается каждый раз, когда я проезжаю мимо него. Он машет каждому проезжающему автомобилю». После того, как её сообщение стало вирусным, сын Кеннета Лесли Смит создал страницу на GoFundMe, чтобы помочь своему отцу. За минувшие 6 дней более 3 тысяч человек пожертвовали 84 тысяч долларов на помощь пенсионеру.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация