В Тульской области риэлтор получила квартиру умершего мужчины благодаря отфотошопленным фото (3 фото)

Категория: Приколы
24 ноября 2016
В городе Алексин Тульской области риэлтор присвоила 3-комнатную квартиру умершего местного жителя Сергея. Женщина обратилась в суд, который признал ее гражданской женой покойного, хотя таковой она никогда не являлась. Восстановить справедливость решила настоящая гражданская супруга Сергея Евгения, проживавшая вместе с ним и его матерью в данной квартире с 2002 года.



Основными «доказательствами» риэлтора в том, что она являлась сожительницей покойного стали обработанные в редакторе фотографии и показания неизвестных свидетелей. Этого стало достаточным, чтобы с риэлтором заключили договор о соцнайме и прописали ее в квартире, которая так и не была приватизирована.



Настоящая сожительница Сергея Евгения, оставшаяся жить в квартире после его смерти, обо всем узнала в феврале, кода получила квитанцию ЖКХ на имя неизвестной ей женщине. Она обратилась в суд и предоставила все имеющиеся у нее документы, а также показания 10 коллег Сергея, подтвердивших ее слова.



В итоге решение о новом договоре соцнайма с риэлтором было отменено, однако Евгению прописывать в квартире покойного гражданского мужа не стали. В апреле женщина обратилась с заявлением о мошенничестве в полицию, но дело так до сих пор и не возбуждено.

Отсюда
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация