«Все, что я хочу — быть обожаемой»: Женщина пытается избавиться от 6 тысяч опухолей (10 фото)

Категория: Ужасное
24 ноября 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
44-летняя Либби Хаффер из Форт-Уэйна в штате Индиана, США, является одним из немногих людей, страдающих тяжелой формой редкого заболевания «Нейрофиброматоз типа 1».



Врачи диагностировал у Либби эту болезнь в 5-летнем возрасте.





Но, несмотря на наследственное заболевание, которым также страдали её мама и бабушка, Либби долгое время жила счастливой нормальной жизнью.



Однако в подростковом возрасте множество родинок на коже начали превращаться в сотни маленьких опухолей. Первая подобная вспышка болезни сильно напугала окружавщих её людей, которые считали девочку заразной, а в школе дети начали дразнить Либби ящерицей и жабой.



Вторая, более сильная вспышка болезни произошла в 1993 году, когда женщина была беременна дочерью: бурлящие гормоны стали причиной возникновения уже тысяч опухолей.



«Опухоли могут расти от любого нерва в моем теле, их должно быть более пяти с половиной тысяч, — говорит заядлый фотограф Либби. — Я называю себя человеком с ухабами, потому что некоторые из опухолей поднимаются на несколько дюймов выше моей кожи и выглядят как шишки, причем чем старше я, тем больше они становятся и будут расти дальше».



«Я рассказываю детям, что меня целовали ангелы и они ничего не говорят, но большинство взрослых не знают о такой болезни, поэтому я должна им это объяснить, — рассказывает женщина. — Опухоли по всей моей спине вызывают хронические боли, нервы на ногах всё время покалывают, из-за чего трудно заснуть, даже если я нахожусь под воздействием 13 различных препаратов».



После 10 неудачных хирургических операций по вырезанию опухолей, Либби начала сбор денег на новаторскую операцию Electrodessication, во время которой для уничтожения нейрофибром в её теле будет использоваться электрический ток. 5-часовой сеанс стоимостью 23,5 тысяч долларов может помочь женщине жить без боли, косых взглядов и насмешек от людей — в первый раз за последние 3 десятилетия.



«У меня не было бойфренда 8 лет, парням, кажется, просто страшно ко мне подойти и долговременные отношения просто невозможны», — добавляет Либби.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация