Чеченские бойцы устроили гонки на BMW M5 в Москве

Категория: Видео, Аварии, ДТП
23 ноября 2016
4
Грубо нарушая правила и снимая происходящее на видео, водитель и пассажиры явно наслаждаются ситуацией.

Представители народов Северного Кавказа вновь попали в некрасивую ситуацию. В одной из соцсетей на днях появилось видео агрессивной езды дорогой иномарки, в салоне которой находились бойцы чеченского бойцовского клуба «Беркут». На ролике видно, как автомобиль на большой скорости движется по Ленинградскому шоссе в сторону центра Москвы в плотном потоке машин. При этом водитель «прижимает» и «подрезает» других участников движения, резко перестраиваясь с одной полосы в другую.

Все действия водителя подпадают под категорию «агрессивная езда». Пассажиры явно одобряют поведение водителя и снимают все происходящее на дороге.

Издание Russiangate выяснило, что за рулем автомобиля BMW Е60 M5 находился Заурбек Хасиев – 27-летний сын главы ассоциации боев ММА Майрбека Хасиева. Он регулярно выкладывает подобные видео в своем аккаунте «ВКонтакте». Другие участники гонок -профессиональные бойцы Мансур Эльсаев, Майрбек Тайсумов и Арби Аргуев. Правоохранительные органы Москвы пока никак не реагируют на появившееся видео. Впрочем, СМИ еще не предали историю широкой огласке.

Напомним, ранее большой резонанс вызвали «гонки на Gelandewagen», в которых приняли участие сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров, а также Виктор Усков, Абдулвахоб Маджидов и Мара Багдасарян. «Мажоры» в течение нескольких часов удирали от сотрудников ГИБДД, нарушая ПДД и транслируя все происходящее в Periscope.

Совсем по-другому закончилось грубое нарушение ПДД в декабре 2015 года в Махачкале. «Мерседес» S-класса с чеченскими номерами, грубо нарушив ПДД, проскочил на красный свет и на всем ходу протаранил Lada Granta. Два человека, находившихся в «Гранте», погибли. Официальным виновником аварии был объявлен чеченский полицейский Имран Арсумкаев, однако камеры видеонаблюдения рассказывают о другом. На размещенной в интернете видеозаписи видно, как сразу после столкновения водителя «Мерседеса» и его спутницу быстро пересадили в машину сопровождения, оставив за рулем разбитой иномарки другого человека. При этом перед судом предстал и вовсе безработный житель чеченского села Кади-Юрт (Гудермесский район) 54-летний Беслан Лорсанов. По данным Kavkazpress.ru, на самом деле управлял автомобилем глава Гудермесского района Чечни Заур Хизриев, а после ДТП чиновник посадил за руль своего охранника.

-1
4 комментария
Пампух
23 ноября 2016
2 006 комментариев
+2
консеровоні барани
D1moon
D1moon
24 ноября 2016
4 413 комментариев
+2
Интересно, а все кавказцЬІ вешают дома плазмЬІ вертикально тоже?
Vladpiton
24 ноября 2016
761 комментарий
+2
Приматы.
Бобби
24 ноября 2016
117 комментариев
0
Моторолла жив?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация