"Через меня прошло 4000 человек..." (2 фото)

Категория: Ужасное
23 ноября 2016
2
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В сети появилось интервью с Ольгой Подоровской, которая проповедует (по крайней мере, она называет это так) в России новую религию. По факту, она является сторонницей известного уже несколько лет отказа от еды — солнцеедения. Последователи сначала переходят с нормальной еды на соки, а потом вообще "питаются" солнечной энергией. Желающие приобщиться к новой религии отдают за один ее семинар порядка 10 тысяч рублей.

Такое увлечение многих доводит до больницы. Больные практически не могут ходить, употреблять пищу и имеют десятки появившихся заболеваний: от отсутствия пищи в организме "ломается" практически все. В сети есть фото некоторых из последователей:



Рабочий график Ольги составлен до февраля, различные семинары и вебинары проходят практически ежедневно. Стандартное число участников - 10 человек, каждый из которых платит за день 10 тысяч рублей. Можно предположить, насколько выгодно проповедовать такой "истинный путь" к просветлению. Последователей уже несколько десятков тысяч.



Однако, по данным из СПАРКА, финансовые показатели крайне скромные. В 2015 году выручка компании составила всего 272 тысячи рублей, чистая прибыль — 224 тысячи рублей. Видимо, бизнес несколько успешней, чем официальная статистика.

Пока народ с несильно устойчивой психикой позволяет себя обманывать, доводя буквально до смерти, неудавшийся модельер делает неплохие деньги.
-3
2 комментария
Beltrop
Beltrop
24 ноября 2016
10 981 комментарий
+2
однако, как ее на солнышке то разнесло
Тюлень
30 мая 2018
1 921 комментарий
0
Проповедующее трясущееся сальцо должно было хоть сколечки насторожить желающих просвещения, хотя никакое просвещение им по всей видимости уже не поможет
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация