Как сложилась дальнейшая судьба Василия Степанова, сыгравшего главную роль в «Обитаемом острове» (2 фото)

22 ноября 2016
2
Мало кто знает о том, как сложилась дальнейшая судьба актера Василия Степанова, исполнившего главную роль в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Молодому человеку пророчили успех и славу, но все сложилось несколько иначе. После того, как Василий перестал появляться на светских мероприятиях, ходили слухи о разочаровании в актерской карьере, потом говорили, что у парня проблемы со здоровьем, но ничего конкретного известно не было.

Однако, на днях родители актера признались, что Василий страдает тяжелой формой депрессии. И чтобы помочь ему, родственники взяли кредит на полмиллиона рублей. Родные пытались своими силами помочь Степанову, но после были вынуждены обратиться за помощью к медикам.



- Каждые выходные приглашали его друзей для душевных посиделок. Иногда с семьей уезжали на дачу. Но депрессуха не отступала… Тогда я обратился к столичным психиатрам – выбрали профессионала своего дела, цена соответствующая – 10 тыс. рублей за сеанс. Плюнули на расценки, согласились. Прогресс был налицо: спустя полгода Васька немного пришел в себя, заинтересовался бизнесом и деловыми книгами, — рассказывает брат актера Максим.

Сейчас Василий делает все, чтобы помочь семье выплатить кредит за его лечение.

- Вася помогал гасить эти кредиты. Тайком он устроился ночным мойщиком троллейбусов в автопарке – мыл по 15 в смену. Наутро брат возвращался, клал на стол пять тысяч и тихо ложился спать. Он до последнего не рассказывал, кем подрабатывает. Говорил лишь: «Самое главное платят!». Сознался только несколько месяцев спустя. Лечение закончилось, а долги остались. Планируем погасить в 2017 году, — рассказал брат актера.

+4
2 комментария
KoVaX
22 ноября 2016
277 комментариев
+1
нехило троллейбусники капусту косят)))
afford
afford
23 ноября 2016
517 комментариев
0
В говне нужно меньше сниматся
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация