Гости на китайской свадьбе заставили жениха и невесту раздеться и совокупиться

Категория: Видео, Дурачество
17 ноября 2016
1
Надо быть отважным человеком, чтобы вступить в брак в принципе, но в Китае это требует особого мужества! Обычно по традициям разных стран гости просят новобрачных играть в довольно дурацкие игры - вспомните только набившее оскомину "горько!". Но гости на свадьбе в Китае, потребовавшие от новобрачных эротических зрелищ, превзошли все ожидания жениха и невесты!

В начале двухминутного клипа обнаженные жених и невеста сидят под красным покрывалом. Их спальня декорирована в красных тонах. Затем несколько женщин просят их снять трусы; друг молодоженов берет с кровати серые леггинсы невесты, а затем она передает свое красное белье жениху. Спустя некоторое время жених тоже снимает трусы.

Под давлением гостей новобрачные обнялись под одеялом, но это гостей не удовлетворило. "Влезь на него!" - кричали женщины невесте. Кто-то даже потянул ее за ногу, чтобы водрузить на жениха; другие подталкивали ее к нему сзади. "Вы любите друг друга?" - вопрошали гости.

Гости смеялись, но все еще не успокаивались. После того, как они убедились, что гости в правильной позиции для секса, они стянули с них покрывало, оставив их абсолютно голыми. Жених тут же схватил покрывало, чтобы прикрыть себя и жену, заставив гостей снова разразиться смехом.

Странное видео быстро разошлось по социальным сетям. Некоторые под его влиянием признавались, что никогда не хотят жениться. Другие писали, что оно "отвратительно".

-7
1 комментарий
dude
dude
18 ноября 2016
23 672 комментария
0
- Почему нельзя изнасиловать женщину на площади?
- Советами за@бут!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация