Австралийские полицейские нашли в сумке у задержанной женщины...коалу (7 фото)

Категория: Животные
14 ноября 2016
Полицейские из австралийского города Брисбен обнаружили в автомобиле 50-летней женщины нечто удивительное. Вместо оружия и наркотиков в рюкзаке задержанной оказался 6-месячный коала. Защитники животных из клиники RSPCA, которые сейчас за ним присматривают, дали ему имя Альфред. В каком преступлении подозревают женщину, которая носит с собой коал в сумке, не сообщается.

Малыш чувствовал себя нормально, хотя был слегка обезвожен, сообщается на официальном сайте полиции Брисбена. Фотография коалы появилась в "Твиттере" полицейских.



Задержанная до выяснения обстоятельств женщина заявила, что нашла коалу в начале ноября на шоссе в пригороде Натан, который находится в 14 километрах от Брисбена. По словам женщины, она решила сделать малыша своим питомцем и начала за ним ухаживать.





Полицейские передали коалу экстренной службе по спасению животных RSPCA Квинсленд. Ветеринарные врачи установили, что полуторакилограммовой коале около шести месяцев и назвали малыша Альфредом.



"Он был обезвожен, но сейчас с ним все хорошо, и в скором времени его можно будет выпустить из ветеринарной клиники," — рамсказал представитель RSPCA Квинсленд Майкл Битти.







+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация