Африканцы без суда и следствия вскрыли беременную гигантскую змею (5 фото)

Категория: Ужасное
14 ноября 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Рептилию с раздутым животом заметили деревенские жители одного из районов Нигерии, которые тут же заподозрили ее в причастности к пропаже домашней скотины... Змею выследили и прикончили, а потом были невероятно поражены открывшимся зрелищем!



Змея, конечно, просто гигант: метров пять в длину. А в животе у нее оказался не козленок или собака, а около сотни змеиных яиц! И из каждого могла вылупиться еще одна такая змейка... Кстати, змеиные яйца считаются в этой местности редким деликатесом, так что деревенским привалила немалая удача!





Точно вид загубленной змеи так никто и не определил. Судя по фото, можно предположить, что это африканский скальный питон - самый крупное пресмыкающееся Африки. Он не имеет ядовитых зубов и расправляется со своей добычей при помощи силы собственной мускулатуры.



Африканские питоны питаются всеми, кого им удается поймать: от крупных грызунов и обезьян, до варанов и даже крокодилов! В дикой природе их добычей иногда становятся отбившиеся детеныши львов и леопардов, а рядом с человеческими поселениями - куры, козы и собаки.



Они умеют просто молниеносно атаковать добычу, а затем обвиваясь вокруг нее, затягивают всё туже и туже кольца, до полной остановки сердца своей жертвы...

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация