Что не так в этой табличке? (3 фото)

Категория: Приколы
9 ноября 2016
Обычное гостиничное объявление мгновенно стало вирусом, вызвав жаркие споры в интернете. Десятки тысяч пользователей не могли сойтись во мнениях: так что же на ней изображено - мужчина, читающий книжку, сидя в кресле, или все-таки нечто куда менее невинное?..



Невинная табличка из гостиницы, изображение которой один из пользователей разместил в социальной сети, мгновенно стало вирусом: на сегодня ее посмотрело уже около полутора миллионов человек. Пользователи никак не могу сойтись во мнении об этом рисунке: кое-кто видит невинную картинку, на которой мужчина читает книгу, кое-кто - откровенную эротическую сцену.

На самом деле, эта табличка, размещенная в гостиничных номерах, всего-навсего извещает постояльцев о том, что они могут воспользоваться размещенным в номере сейфом. "Наслаждайтесь спокойствием!" - призывает надпись по соседству, а картинка должна иллюстрировать мужчину, который уже наслаждается спокойствием. По крайней ере, по замыслу художника. Некоторые пользователи интернета уверены: наслаждается он все же кое-чем другим...



Все началось с того, что один из пользователей запостил снимок таблички на свою страницу в соцсети, снабдив его подписью: "Посмотрите, какая оптическая иллюзия имеется в моем номере!" Он попал как раз в точку: картинка полностью соответствует традиционным оптическим иллюзиям. Одна часть аудитории совершенно искренне видит в ней мужчину, читающего книгу, и недоумевает, почему другие хихикают. Другая часть зрителей столь же честно видит пару, занятую оральным сексом, и не понимает, как ее можно не заметить. "Я вижу здесь только читающего человека. Наверное, потому, что я предпочитаю чтение всяким гадостям?" - спрашивает один пользователь. "Ой, а я думал, что здесь нарисован мужчина, которому деушка доставляет удовольствие!" - искренне удивляется другой, который до этого момента больше ничего на картинке не замечал. На эти две группы разделился сегодня практически весь интернет. Интересно, а что здесь увидели вы?..

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация