Саакашвили подал в отставку

Категория: Политика
8 ноября 2016
3
Об этом он заявил сегодня в Одессе

"Меня так долго еще никто не обманывал. В этих условиях для меня последней каплей стали ws электронные декларации. Когда эти обнаглевшие морды, нет больше другого слова, которые по всей Украине нагло заявляют, что у них есть миллиарды только в наличке. И еще заявляют о получении социальной помощи от государства, от тех пенсионеров, которые дрожащими руками последние копейки собирают, чтобы не погибнуть с голоду", - заявил губернатор.

При этом он обвинил президента Украины Петра Порошенко в поддержке "двух кланов - клана бандитов и убийц 90-х Труханова и измаильского коррупционного клана Урбанского, которым отдали всю власть в области и их союзникам-сепаратистам".

"Я не буду молчать. И мне это все действительно надоело. Поэтому я хочу сказать одесситам, что я очень люблю эту область, мы многие вещи уже начали...Меня до сих пор поддерживала мысль о том, что сколько бы я ни ездил, я встречал очень много простых людей на улицах, в селах, на полях, которые ко мне подходили и говорили: "Только не оставляйте нас, только не уходите". Я действительно не хочу оставлять одесситов на произвол судьбы. Но я хочу сказать, что мы обязательно поднимем и Одессу. Я когда приехал сюда, я хотел, чтобы здесь были такие же темпы развития, как и в Батуми. Но я хорошо помню, что Батуми мы начали развивать только после того, как освободили его от коррупционеров. И Одесса будет развиваться только после того, как Киев будет освобожден от коррупционеров. Поэтому в этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. У меня хватит сил. Пускай они не надеются ", - заявил Саакашвили.

Напомним, Михаил Саакашвили возглавлял Одесскую ОГА с мая 2015 года.

+1
3 комментария
blacksmith
8 ноября 2016
3 352 комментария
+3
Саакашвили, в президенты Украины.
Artemx
9 ноября 2016
734 комментария
0
Никуя не сделал и ушел, как в гости блин
blacksmith
9 ноября 2016
3 352 комментария
0
Artemx,
Один, в поле не воин.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация