Японский СПА: здесь можно искупаться и в вине, и в лапше! (9 фото)

7 ноября 2016
В конце тяжелой трудовой недели каждый из нас мечтает, наконец, отдохнуть и расслабиться. Приглашаем вас в японский СПА-парк: здесь вас ждет бассейн с вином, ванна из лапши и еще множество нестандартных удовольствий!



Выпить бокал-другой вина в праздничный день - это святое. Но почему-бы не позволить себе большее? Закажите тур в "Юниссон СПА Ресорт" в Японии, и ваши отношения с вином выйдут на новый уровень!

"Юниссон СПА Ресорт" называет себя "тематическим СПА-парком". Здесь вы сможете искупаться в джакузи, полной мерло или бордо!





Выпить бокал вина, сидя в бассейне, полном вина, - ни с чем не сравнимое ощущение! Эта процедура обеспечит вам гораздо больше, чем расслабление. Винные ванны не только снимают напряжение, но и помогают бороться со старением. Винотерапия, или, проще говоря, ванны из красного вина, были известны с древнейших времен. Считается, что их изобретательницей была царица Египта Клеопатра. И сегодня специалисты "Юниссон СПА Ресорт" уверены, что купание в винной ванне эффективно омолаживает организм.



СПА-курорт предлагает посетителям и другие необычные купания. К примеру, ванна из зеленого чая, как утверждают специалисты, очищает кожу и укрепляет иммунитет. Она отлично подходит не только взрослым, но и детям.



Зеленый чай для ванн собирают в горах Танзава и Хаконе. В чайные ванны посетители часто приходят всей семьей.



Но и это еще не все. "Юниссон СПА ресорт" предлагает ванны из кофе, саке и даже быстрорастворимой японской лапши. Каждая из них, утверждают владельцы курорта, приносит пользу здоровью. К примеру, ванны из саке особенно полезны женщинам, заботящимся о чистоте кожи, и пожилым людям. По утверждениям специалистов, они удаляют веснушки и возрастные пятна. Кофе, в свою очередь, непревзойденно взбадривает каждую клетку организма.



Что касается ванн из лапши, посетители СПА-курорта до последнего считают их шуткой. Когда же они убеждаются в их реальности, все равно не веря, что они приносят хоть какую-то пользу. Тем не менее, есть немало желающих развлечься купанием в лапше.



Однако самым популярным развлечением "Юниссон СПА Ресорт", безусловно, остаются винные ванны.



Надо сказать, попасть на винное купание не так-то легко: аттракцион доступен всего в течение 12 дней в году. Тем не менее, посетители популярных сайтов о туризме, попав на сеанс винотерапии, только о нем и говорят. "Каждый турист должен здесь побывать!" - утверждает восторженный адепт винных ванн. Ну что, попробуем?

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация