Этот жених взял стремянку в церковь, чтобы поцеловать невесту (7 фото)

7 ноября 2016
Да, любви покорны не только все возрасты, но и росты! Церемония бракосочетания стала большим делом для 109-сантиметрового жениха Джеймса — ведь ему пришлось взять с собой в церковь собственную стремянку.



Только так 28-летний Джеймс, взобравшийся на четвертую ступеньку деревянной лестницы, мог гордо стоять вровень со своей 22-летней невестой Хлоей Робертс во время обмена брачными клятвами — подтверждая их поцелуем.





Джеймс, работающий актером на рождественских пантомимах, и учитель-стажер Хлоя связали себя узами брака во время традиционной церемонии в Северном Уэльсе, Великобритания, после трехлетнего романа.



Причиной маленького роста Джеймса, как и его старшего брата Фила, является редкое генетическое заболевание диастрофическая дисплазия — следствие наличия редкого гена у их родителей среднего роста.



Оба супруга ревностные христиане и ждали свадьбы, прежде чем начать жить вместе и заниматься любовью. При этом они надеются как можно быстрее завести ребенка, несмотря на повышенный риск рождения малыша с карликовостью, если Хлоя тоже является носителем редкого гена.



«Я даже не готова пройти тест на наличие гена, потому что думаю, что в конце концов он не изменит свое мнение о том, что у нас так или иначе должны быть дети», — говорит Хлоя.



И хотя не всем в семье невесты нравится новый родственник, родителям пришлось смириться с выбором дочери.

«У нас может быть разница в росте 2 фута, но когда вы любите, такие мелочи не имеют значения», — говорит счастливая новобрачная.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация