В Китае друзья жениха решили помочь ему раздеть невесту

2 ноября 2016
7
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Китайцы считаются нацией весьма консервативной в выражении романтических чувств. Однако недавно попавшее в сеть видео показывает, что их свадебные ритуалы могут быть весьма смелыми. На видео буйная компания гостей-мужчин раздевает невесту буквально до трусов!



Видеозапись,обнародованная пользователем в китайской социальной сети, быстро разошлась по интернету. Шокированные пользователи не понимали: что это,шутка? Или странная традиция? А может быть,насилие?

Китайские пользователи сообщили, что, судя по акценту, молодожены и их гости - из провинции Хэйнань, судя по их акценту.



В начале записи молодожены сидят в постели в одном белье, укрывшись одеялом счастливого, по мнению китайцев, красного цвета. Присутствующая тут же толпа молодых мужчин - гостей пытается стащить с невесты одеяло и остатки одежды, совершенно не стесняясь присутствием жениха. Девушка, одетая в красное белье и колготки, вскрикивает и пытается укрыться одеялом, когда компания мужчин старается стащить с нее остатки одежды.



Гости делают несколько попыток стянуть с невесты одежды.Один из них растягивается во весь рост на постели, чтобы ухватить ее за трусики.



Жених во время странного развлечения явно чувствует себя неуютно. Он несколько раз просит гостей прекратить и пытается накрыть девушку одеялом. Сама невеста явно вымученно улыбается гостям, поправляя лямки бюстгальтера, за которые парни то и дело дергают ее.



Шокирующая запись за один день собрала около полумиллиона просмотров. Пользователи возмущаются как поведением гостей, так и долготерпением жениха, не сумевшего или не захотевшего поставить расходившихся приятелей на место.



В Китае действительно существует традиция свадебных игр. Они начинаются после окончания официальной церемонии бракосочетания, после того, как молодожены приезжают в свой новый дом. Планированием игр обычно занимаются ближайшие друзья жениха и невесты.



В число традиционных свадебных игр входит и "поиск арахиса", когда гости ищут орешки, спрятанные в постели новобрачных. По-китайски иероглиф "арахис" имеет также значение "иметь детей". Символический смысл этой игры - пожелание новобрачным скорейшего рождения сына.



Однако в последнее время свадебные игры молодых китайцев становятся все более сексуально раскованными. Популярностью пользуется, к примеру, игра, в ходе которой невеста надевает презерватив на банан, который жених сжимает между бедер. Однако даже представители молодого поколения китайцев однозначны во мнении: то, что показано в этой видеозаписи - уже не игра. Хотя, может, участники действа считают иначе?

-10
7 комментариев
maks2015
2 ноября 2016
1 987 комментариев
0
Китайско-шведская семья??
А ж вспомнился анекдот. -Кто не ебал невесту? -Я. -Молчи жених, еще успеешь))
Куркума
Ну и нахрена это здесь надо?
Ким Чен Ын
2 ноября 2016
1 789 комментариев
+1
Настоящие друзья в беде не бросят)
Burguda
2 ноября 2016
312 комментариев
0
Москали?
oxapkin
2 ноября 2016
957 комментариев
+1
Я был в предкушении. Обманули))))
епубер
2 ноября 2016
903 комментария
0
Це ті, хто скоро буде жити замість маскалів у Сибірі, Дальному Сході і взагалі до Уралу з тої сторони.
Vlad0315
3 ноября 2016
2 315 комментариев
0
Да ну нах таких друзей
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация