Страх и ненависть в Ньюкасле: британцы отгуляли Хэллоуин (13 фото)

2 ноября 2016
Царапины и ссадины, безжизненные тела на проезжей части и полицейские сирены на улицах: жители Ньюкасла на полную катушку отгуляли Хэллоуин! Но городской полиции не привыкать: по итогам, она доложила, что праздник прошел "очень тихо". Так ли это? Давайте проверим!



В праздники подобные сцены здесь не редкость. Юношам, радостно тыкающим пальцами, смешно, а девушке - не очень. Она заснула прямо на тротуаре, и подруга тщетно пытается вернуть ее в реальность.





Кажется,девушка в розовом мини приходит в себя. Да,голова еще кружится вовсю, но первые сознательные жесты перебравшей мисс вызывают облегченную улыбку на лице ее подружки.



Вот что значит настоящая женская дружба! На подламывающихся ногах жертва Хэллоуина бредет к дому, повиснув на плечах подруг.



А вот тут дела обстоят куда хуже. Во-первых, перебравшая девушка уснула прямо на тротуаре, а во-вторых, похоже, повредила ногу. Но более трезвые друзья тщетно стараются вернуть ее к жизнию



Что бы ни делал с ней ее рыжеволосый друг, пьяной мисс это, похоже, не очень помогает.



Только ближайшей подруге удается, наконец, сместить бессознательное тело с проезжей части. Подруга перебравшей девушки явно встревожена.



Еще одна пьяная девушка тщетно взывает к телефону, явно мало осознавая происходящее. Потеки крови на правой ноге свидетельствуют, что травма свежая, явно полученная в ходе празднования Хэллоуина.



Девушки танцуют, пока не пробьет рассвет. К счастью, они пока еще в состоянии держаться на ногах.



Это же уже знакомая нам девушка в костюме горничной! Похоже, она вполне пришла в себя,и теперь к дому ее провожает новый кавалер.



Более трезвые жительницы Ньюкасла рады продемонстрировать свои карнавальные костюмы.



К празднику готова! Главное - не переборщить с алкоголем, что, как мы уже видели, в Ньюкасле в эти дни случается сплошь и рядом.



+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация