Мама восьмерых детей, в том числе пятерняшек, преобразилась за $18 тысяч (5 фото)

Категория: Дети, Рекорды
2 ноября 2016
После того как 27-летняя Ким Тучи родила пятерых близнецов, от стройной фигуры молодой мамы не оставалось и следа. Ким родила близняшек 9 месяцев назад, и, казалось бы, теперь у нее нет ни одной свободной минуты. Однако, как утверждает молодая мама, у нее даже остается время на отдых: «Я справляюсь. Я действительно хорошо справляюсь».



Ким родила пятерых девочек, которых назвала Элисон, Беатрис, Пенелопа, Тиффани и Кейт. Надо отметить, что, кроме пятерых новорожденных, у Ким есть еще три ребенка: восьмилетний Курт, четырехлетняя Айва и двухлетняя Индиана.





«Через месяц после последних родов я взглянула в зеркало и поняла, что моему телу уже ничего не поможет: ни здоровое питание, ни спорт», — поделилась своими переживаниями многодетная мама Ким.



Проблема Ким была не только эстетическая, но и физическая. Тучи испытывала боли, с которыми ей приходилось мириться, когда брала детей на руки или толкала коляску. Через шесть месяцев после родов Ким наконец решилась на хирургическую операцию. После того как ей озвучили стоимость процедур (18 тысяч долларов), девушка была в отчаянии, потому что они с ее 33-летним мужем просто не знали, где достать такие деньги с учетом всех расходов на их огромную семью.



Доктор Тим Купер из клиники Perth Plastic, увидев отчаяние к глазах Ким, решил профинансировать ее операцию. Многодетная мама не знала, как выразить благодарность такому щедрому поступку. Теперь же Ким абсолютно счастлива со своими восемью детьми и прекрасным телом.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация