Чудовищное избиение мужчины толпой в Белгороде

Категория: Видео, Очевидец
1 ноября 2016
6
В сентябре 2016 года на одной из улиц Белгорода произошло жестокое избиение мужчины на глазах его жены и маленького ребенка. Когда избитый был уже не в состоянии сопротивляться, ему начали наносить удары ногами. Внимание! В ролике присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика.

Пишет жена пострадавшего (орфография и пунктуация автора сохранены):

Со 2 на 3 сентября 2016 года в Белгороде на крейде по ул макаренко 5 неизвестных избили моего мужа. А все произошло только потому что,мой муж увидел как на выходе из магазина двое неизвестных ударили парня афро-американской внешности. Я в то время была в том магазине. Мой муж вышел из машины чтобы меня встретить. Со мной был наш знакомый, муж рассказал нам что он видел. Мы помогли парню собрать его вещи,которые упали после ударов . Другие парни отвезли афро-американца домой. ИЗ-за угла дома вышли 3 девушки,наш знакомый спросил у них что это за парни и за что они ударили парня???На что девушки дерзко ответили что это их парни и что бы мы не лезли не в свои дела.(не буду пересказывать их дерзость и не нормативную лексику в наш адрес) Иначе их парни "научат и нас жить". За тем они позвали парней и начали провоцировать на драку с моим мужем и знакомым. Один из парней ударил нашего знакомого,он упал и от удара об плитку потерял сознание. Потом они принялись избивать моего мужа.

Я с 8 месячным сыном отошла в сторону вызвать полицию ,когда обернулась то увидела как мой муж лежал на асфальте и его били руками и ногами эти 5 ублюдков(иначе не назвать) Я поспешила к мужу.пыталась вразумить этих подонков . В драке мне разбили очки моему 8-ми месячному сыну поставили гематому на спинке. Одна из девушек посчитала ,что 5 бьющих лежачего не справляются и спешила им помочь . Накинулась на меня тягала меня за волосы (будущую мать не смутило что у меня на руках был малыш).

Моему мужу досталось очень много телесных повреждений, спортивный костюм был весь разорван, так же разорвали на ноге колено из которого видна была чашечка и торчало мясо! Мой муж пролежал 3 неделе в больнице! Эти парни ещё разбили рядом 7 машин, многое осталось за кадром) В этом видео был замешан Денис - который в настоящее время под домашним арестом, на ноге с браслетом! Думаю не в каждом дворе живёт Денис под домашним арестом, хотела бы полиция найти уже бы нашли! (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЮ СНЯВШЕЕ ЭТО ВИДЕО) Возможно хоть на нем правоохранительные органы увидят состав преступления!!! Так как по факту избиения не завели уголовное дело в виду отсутствия состава преступления. Так же мы не получили отказ в письменном виде. На нашу жалобу и просьбу разобраться в случившемся начальник МВД Р.Ф по г Белгороду так же не чего не ответил.

+5
6 комментариев
Gu4i
Gu4i
1 ноября 2016
7 520 комментариев
+4
Животные.
dude
dude
1 ноября 2016
23 615 комментариев
+5
Ну вот с одной стороны не вступиться - как со своей совестью потом жить? А вступишься не будучи Чаком Норрисом - огребешь вот так на глазах семьи и им еще прилетит.

А с балконов будут видео для ютуба снимать.
blacksmith
1 ноября 2016
3 352 комментария
+1
Фашики, готовятся к будущим боям, за создание Белгородской Народной Республики.
Лелик_м
1 ноября 2016
2 500 комментариев
+4
Цитата: Gu4i
Животные.

надо писать правильно -"русские животные"
Ким Чен Ын
1 ноября 2016
1 789 комментариев
+8
Зато нет гейпарадов на улицах
Ruf
Ruf
1 ноября 2016
3 000 комментариев
+7
Цитата: Ким Чен Ын
Зато нет гейпарадов на улицах

в этой стране п##арасов, пора устраивать парады адекватов...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация