Самые горячие звезды Инстаграма с самыми крутыми тачками! (16 фото)

28 октября 2016
Что в первую очередь делает красивая девушка, заполучив красивую тачку? Правильно, хвастается ею подружкам. Потом - однокурсникам, подружкам мамы, друзьям бывшего... в общем, постепенно процесс приобретает всемирный масштаб, и девушка превращается в звезду Инстаграма. Может, у наших героинь все было иначе - но популярность их и их машинок в Инстаграме зашкаливает. Итак, кто они - эти красотки с крутыми тачками?



@marinamayer777

Взгляните в Инстаграм @marinamayer777 - и порадуйтесь тому, как живут россияне! Марина любит Chanel, путешествует по миру, занимается модным бизнесом, воспитывает ребенка. Но главное в ее жизни - конечно, авто. У Марины три любимца - Porsche, Bentley и Mercedes. Но красный Porsche она выделяет особо, так что в ее инстаграме вы познакомитесь с ним во всех ракурсах.





@sydneyfashionblogger

Когда у вас есть Rolls Royce, фигура как у Бейонсе, частная яхта и гардероб от лучших дизайнеров, жизнь играет всеми красками! Ее зовут Антуанетт Мари, но больше миллиона человек, следящих за ее инстаграмом, знают ее как @sydneyfashionblogger. Она живет в Сиднее, но так много путешествует, что догадаться о ее постоянном месте жительства можно разве что по названию блога. Ее черный Rolls Royce появляется на снимках не так часто, как она сама, но служит отличным фоном для демонстрации очередных новых и почти всегда безудержно смелыхтуалетов. Люди, видевшие девушку живьем, говорят, что без фотошопа она производит столь же потрясающее впечатление.



@juliaadasheva

Бывшая российская модель сейчас уже не появляется ни на подиумах, но на фотосъемках. Но это не мешает ей оставаться хозяйкой впечатляющей коллекции экзотических авто. В ней есть все - от Frerrari, включая потрясающий красный Ferrari 458, до Bentley, Rolls Royce и Foed Mustang. Образ девушки, путешествующей по миру и меняющей шикарные машины, как перчатки, завораживает: ее блог можно листать день за днем. К тому же, хотя Юлия и оставила модельную карьеру, но принимать вызывающие позы не разучилась, так что девушки, помимо светлой зависти, могут почерпнуть здесь пару идей для традиционной фотосессии в стиле "Тебе, любимый!"



@jestina_campbell

Эта австралийская красавица - не только звезда Инстаграма, но и модель, телеведущая, посол марки одного из крупнейших австралийских магазинов одежды и вице-мисс Вселенная 2010 года. Словом, Джестина Кемпбелл - настоящая звезда. Когда она не занята на модных показах и на тусовках со звездными друзьями, она рассекает по Сиднею на своих авто Puma и Jaguar. Неизвестно, ее ли это машины, или ей их предоставляют в рамках очередного рекламного контракта, но, судя по ее успешной карьере, она вполне может себе их позволить. Вдовершение всех достоинств, у Джестины есть жених - известный австралийский футболист, так что, разглядывая ее страницу в Инстаграме, вы можете составить мимолетное представление о закулисье австралийского футбола.



@dorothywang

Ее слава началась с популярного реалити-шоу "Богатые детишки из Беверли Хиллз", рассказывающем о жизни золотой молодежи. Дороти попала туда не случайно: она - дочь владельца сети супермаркетов, и ее семейное состояние приближается к 3 миллиардам долларов. Неудивительно, что в ее жизни есть место лишь самому лучшему - обуви, одежде, сумочкам и, разумеется, машинам. Она - владелица новенького Mercedes G-Wagon, модифицированного в соответствии с ее пожеланиями. Хотите узнать, как сделать идеальную машину еще лучше? Тогда вам - в инстаграм Дороти!



@mariam

У блога Мариам Род - 429 тысяч фолловеров, которыми она обязана своей восхитительной фигуре, соблазнительно надутым губкам и томному взгляду. Раньше она жила в Сиднее, но теперь перебралась в Дубай. Роскошь арабской "золотой столицы" предстает в ее инстаграме во всей красе. Судя по обилию фото с разнообразной косметической продукцией, она пытается позиционировать себя как бьюти-блогер. (А кто сегодня не бьюти-блогер, в конце концов? По крайней мере, она действительно отлично выглядит). Но куда более впечатляюще она смотрится со своими крутыми тачками - Bugatti и Porsche 911 GT3 RS. Может быть, у Мариам имеется и Rolls Royce - без него в Дубае состоятельной девушке никуда. Но и тем, что показано, можно любоваться почти бесконечно.



@samanthaviner

О Саманте Винер известно немногое, но и того, что известно, достаточно, чтобы начать мучительно завидовать. Во-первых, британский таблоид Daily Mail поместил ее в список самых богатых детишек Лондона. Во-вторых, она - обладательница двух впечатляющих коллекций- "лабутенов" и спортивных машин. И то, и другое смотрится на фоне Саманты весьма изящно. Как вам, например, снимок на фоне Lamborghini или Rolls Royce с шампанским, сплошных "шанелях" и "картье"? Если не позавидуете, у вас - воистину золотое сердце!



@stephyscolaro

В инстаграме Стефи Сколаро - буйстов бикини и обнаженного тела, но экзотических машин там не меньше.Один золотой Bentley мог бы сделать погоду - а тут еще и многочисленные "мерседесы", "феррари", "ламборгини". Девушка явно знает толк в спортивных авто! В свободное от автомобилей время Стефи любит ходить на яхте с друзьями - разумеется, богатыми и красивыми. Кроме того, она основательница онлайн-магазина, торгующего аксессуарами из кожи питона. Там, к примеру, можно прикупить чехол для iPhone всего за три сотни долларов: наверняка товарищи Стефи по яхтенным прогулкам сочтут такую трату копеечной. Вас он вряд ли прельстит - но полюбоваться на золотой Bentley, безусловно, стоит.



@yoventura

За один этот снимок Йованну Вентура можно полюбить навсегда. Примерно так решили 4,4 миллиона ее фолловеров в Инстаграме. Когда ты толкаешь в гору Laborghini в простеньких кедиках и бабушкиных лохматых леггинсах, любой парень обратит на тебя внимание! Возле фото - лаконичное объяснение ситуации: "Дали Томми порулить, а он забыл залить в "ламбо" бензин!" Что ж, к физическому труду Йованне не привыкать - правда, в хорошем смысле: помимо снимков с Lamborghini, в ее инстаграме полно снимков из спортзала, демонстрирующих ее великолепную фигуру и заодно показывающих, каким трудом она дается. Да, помимо машин, Йованна любит животных, включая тигров, с которыми с удовольствием позирует!



@tammyhembrow

Тэмми Хемброу прославилась в Инстаграме благодаря своим ягодицам. И нечего здесь стесняться: она сама об этом прекрасно знает. Сама она описывает себя как любящую мать, предпринимательницу, спортсменку, борца за права женщин и фитнесс-тренера. Что из этого приносит ей больше всего дохода, сказать трудно, но, по крайней мере, коллекцию спортивных машин, включая Porsche, она вполне может себе позволить. Но, кажется, как мать, она считает самой практичной машиной Range Rover. В Инстаграме Тэмми куда больше ее знаменитых ягодиц, чем "роверов", но последни, наверное, все-таки поинтереснее - может, именно потому, что встречаются не так часто.



@radioblondie

Если вам нужно узнать подробности о новом спорткаре - добро пожаловать в инстаграм @radioblondie, или просто Алекс из Дубая! Если на страницах большинства девушек они сами совершенно затмевают машины, у Алекс все наоборот. Она обожает крутые тачки. Правда, они ей не принадлежат, но разбирается она в них отлично! Алекс - ведущая собственного канала на Youtube и радиоведущая на дубайской радиостанции. Но главное, она - автомобильный журналист. Она тестирует машины и делает интервью с теми, кто имеет к ним отношение, - от гонщиков до испытателей. Так что если вас интересуют не столько девушки, сколько автомобили, ее блог вам непременно понравится! Кроме ого, она отлично умеет выбирать ракурсы для фото, да и сама выглядит шикарно! А что может быть приятнее, чем поговорить на профессиональном уровне об автомобилях с красивой девушкой?



@amandazeitlerr

У Аманды - отличный вкус во всем, что касается автомобилей! Правда, права, судя по инстаграму, она получила всего несколько недель назад, но это не мешало ей все это время красоваться не фоне красного Ferrari 488. Что ж, если ты вырос в дое, гаражи которого заполняют BMW, Ferrari и Lamborghini, Ferrari кажется отличным выбором в качестве первой машины - так сказать, скромно и со вкусом. Девочкам-подросткам непременно понравятся селфи Аманды в домашних интерьерах - квинтэссенции всего, чего может пожелать принцесса.



@emiliabalesteros

Range Rover, Ferrari, еще Ferrati, Bentley, McLaren - не считая вертолетов, яхт и частных самолетов. Эмилия Балестерос - воплощение шикарной жизни во всей красе. Кто хочет понаблюдать за саыми дорогими спортивными авто, какие только может позволить себе человек, рассекающий по городу, а не по автотреку, - добро пожаловать в блог Эмилии! Дополнительным бонусом станут фотографии интерьеров дорогих яхт и пейзажей со всех концов планеты - от Майми и Парижа до экзотических островов Теркс и Кайкос, куда хозяйка блога, разумеется, добирается на личной яхте или частном самолете. На этом фоне вопрос о том, чем загадочная красавица (или ее папа) зарабатывает себе на жизнь, кажется просто неприличным.



@oliviapalermo

Быть может, ее коллекция авто уступает масштабами уже перечисленным - но по стилю она выигрывает во всем, а не только в авто! Оливия Палермо - эксперт в области стиля с отличным вкусом к аксессуарам - в том числе и тем, что передвигаются на четырех колесах. Ее основной выбор - Rolls Royce, однако в последнее время она разъезжает на BMW X5, считая его машиной недорогой, но практичной. Недорогой - это если сравнивать с некоторыми сумочками и туфлями Оливии, которые тянут практически на цену авто. Ну и, учитывая семейное состояние Оливии - ее семейный капитал оценивается в $10 миллионов, так что авто она может себе позволить выбрать по вкусу.



@boobsandloubs

"Сиськи и лабутены" - на инстаграм с таким названием публика просто не могла не повестись! Его хозяйка - светская львица Морган Стюарт, которая вместе с Дороти Ванг снималась в "Богатых детишках Беверли Хиллз". Впрочем, в последнее время Морган все меньше тусуется на пляже в бикини с приятелями по съемкам в реалити-шоу, и все больше времени проводит со своим мужем, Бренданом Фитцпатриком, агентом по элитной недвижимости, чьи услуги пользуются большой популярностью среди голливудских звезд. Судя по инстаграму Морган, семья живет скромно, даже экономно: по крайней мере, недавно девушка пересела на Range Rover стоимостью всего в $145 тысяч. Чем продиктован столь кромный выбор, остается только гадать.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация