Трамп и вагина. Новое видео Pussy Riot о половом органе поразило СМИ

Категория: Видео, ВидеоКлипы
27 октября 2016
Размещенный на YouTube ролик уже набрал 243 тыс. просмотров. Про работу уже написал ряд западных СМИ, включая BillBoard и Huffington Post.

"Эта песня может рассматриваться как ответ Трампу, сказала лидер группы Надежда Толоконникова, - Но я считаю, что идея мощной женской сексуальности гораздо больше, чем любая популистская мания величия человека... Вагина больше, чем Трамп", - прокомментировала Huffington Post активистка.

В видео герои в церкви и на улице воспевают вагину.

"Вагине нужно дать слово, потому что ей есть много чего сказать. Не представляй из себя дурака, ты тоже появился из вагины", - поется в композиции.

Напомним, две женщины рассказали изданию New York Times, что Дональд Трамп хватал их непристойным образом во время случайных встреч в разные годы.

Впоследствии, американский телеканал CBS обнародовал видео 20-летней давности, в котором кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп обещает 10-летней девочке, что через десять лет будет с ней встречаться.

Ранее кандидат в президенты США Дональд Трамп очередной раз оказался в центре скандала после того, как The Washington Post обнародовала пошлые откровения Трампа о женщинах. После этого ряд влиятельных сенаторов-республиканцев призвали Трампа снять свою кандидатуру с президентских выборов. Также в СМИ появилась информация, что республиканцы изучают возможности выдвинуть другого кандидата в президенты, без согласия Трампа, который отказался уйти добровольно. На фоне скандала от одиозного миллиардера уже дистанцировались даже ближайшие соратники.

Отметим, во время дебатов Трамп пытался уклониться от ответа на вопрос относительно скандальной аудиозаписи, неуклюже "переводя стрелки" на вопросы внешней политики.

-18
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация