Девочка получила ожоги 2 степени от телефонного кабеля (5 фото)

Категория: Ужасное
27 октября 2016
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Джеки Федро из штата Иллинойс, США, смело можно назвать счастливой матерью. Любимый муж, четверо детей, уют и уважение в доме. В отличие от многих родителей, которые уже в начальной школе уступают просьбам детей и дарят им дорогие телефоны, Джеки хотела, чтобы в детстве ее детей было как можно меньше навороченной электроники. Только когда ее старшей дочери Гэбби исполнилось 13 лет, родители решили подарить ей смартфон. 



Однажды, во время телефонного разговора, Джеки услышала крики своей дочери. Девочка бежала вниз по лестнице, прикрывая руками в шею. 





На шее Гэбби были страшные ожоги. Как оказалось, девочка использовала свой новый телефон в то время, как он заряжался. Кабелем она нечаянно задела ожерелье на шее. Ее ударило током, на шее остались отвратительные ожоги второй степени. Как именно это произошло, родители так до конца и не поняли. Они и сами годами пользовались похожими телефонами. Но стоит ли удивляться? Как мы все теперь знаем, красивые и безобидные на вид смартфоны иногда могут даже взрываться, словно гранаты...

После того как врачи позаботились о девочке, Джеки с мужем решили опубликовать эти фотографии в Фейсбуке, чтобы другие подростки осознавали опасность своих дорогих электронных игрушек. Ожоги на шее Гэбби теперь, скорее всего, останутся навсегда.



Джеки вернула телефон в офис мобильного оператора, где и покупала. Ей пообещали, что компания постарается разобраться в случившемся. Кроме того, компания бесплатно подарила семье Федро новый телефон и пообещала оплатить расходы на лечение девочки, если их не покроет страховка.



К сожалению, юной Гэбби судьба преподала урок довольно-таки болезненным способом. Но ее родители все же рады, что не подарили ребенку телефон в более юном возрасте.

Мы привыкли всегда и во всем полагаться на электронику. Но не стоит забывать, что любая техника иногда дает сбой.
+1
1 комментарий
Aptem4ak
28 октября 2016
183 комментария
0
как-то бредово звучит.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация