Мать и сын, влюбленные друг в друга, предстанут перед судом — в прекращении дела об инцесте отказано (6 фото + 2 видео)

Категория: Ужасное
25 октября 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
36-летняя Моника Марес и её 19-летний сын Калеб Петерсон обвиняются в инцесте и предстанут перед судом города Кловис, Нью-Мексико, США. Если вина будет доказана, мать может отправиться в тюрьму на срок до 18 месяцев. Моника Марес и ее история "любви" не на шутку всколыхнули общественность. Калеба растила не она, его воспитали в приемной семье, но что это меняет? Все прошения Моники Марес были отклонены окружной судьей Дрю Татум, и суд вскоре состоится.

Адвокат Моники говорит о том, что дескать, закон об инцесте несоразмерно накажет эту женщину. И вот, мол, еще несколько лет назад так же были запрещены гомосексуальные отношения, а теперь геи во многих штатах вступают в брак. И если делом Моники был создан прецедент, то все подобные случаи могли бы быть расценены уже не как преступления...по мнению адвоката все обвинения должны быть сняты с Марес.

Но государственный окружной судья отказался снять обвинения против матери, которую обвиняют в инцесте с 19-летним сыном, и "влюбленные" предстанут перед судом. Судья вынес постановление, в котором сообщил, что счел "доводы ответчика необоснованными и не влекущими закрытие дела".



В случае признания пары виновной, им грозит до 18 месяцев в тюрьме. А пока что они обратились к общественности, чтобы собрать пожертвования — на свои юридические расходы.

В августе The Daily Mail Online взяла эксклюзивное интервью у Моники и ее сына. Они рассказали, что готовы рисковать всем, чтобы быть вместе, и решили предать огласке свои отношения, так как хотят привлечь внимание к так называемому "генетическому половому влечению" (GSA) и попытаться сделать их легальными.





GSA — это влечение между близкими родственниками, которые впервые встретились взрослыми. Например, если пара состоит из братьев и сестер, сводных братьев и сестер или родителей и детей.

Инцест является преступлением во всех 50 американских штатах (специфика законов, размер и тяжесть наказания значительно варьируются от штата к штату), так же как и в большинстве стран мира.



Моника родила Калеба, когда ей было всего 16 лет и вскоре отдала его на усыновление. Невозможность обеспечить сына и прочие сложности стали поводом для того, чтобы Моника лишилась родительских прав. Калеб всю жизнь воспитывался в другой семье. Впервые с тех пор они встретились во время последнего Рождества — мать и сын нашли друг друга через Facebook.



Калеб приехал к матери и, по его словам, влюбился в неё. «Примерно через неделю или около того у меня начали просыпаться чувства к ней, и я предполагаю, что влюбился».

Мать 9 детей ответила ему взаимностью и теперь говорит, что готова отказаться от права видеть других своих детей, если ей предложат выбрать между ними и Калебом.





Окружной прокурор Кловиса заявила, что засадит обоих за решетку, и запретила им приближаться друг к другу. Так как Монике и Калебу запрещено видеться до суда, поэтому они были допрошены по отдельности, чтобы не нарушать предписание суда.



-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация