Золотая молодежь Нигерии хвастется своим состоянием (17 фото + 1 видео)

24 октября 2016
До недавних пор звездами Инстаграма были богатые детишки из России, США и Великобритании, пытавшиеся перещеголять друг друга роскошью своих квартир и машин, частных самолетов и брендовых нарядов. Однако с недавних пор мощную конкуренцию им составили нигерийцы. Инстаграм-сообщество Richkidsnaija дает наглядное представление о жизни золотой молодежи Нигерии. И жизнь эта, надо сказать, впечатляет!



Знакомьтесь, это - нигерийский миллиардер Эмека Оконкво, больше известный под своим ником E-money. У него в Лагосе сразу несколько домов, и каждый он отделал, мягко говоря, с кричащей роскошью. Эека - самый молодой миллиардер в Нигерии - разумеется, в местном исчислении: миллиард нигерийских найр примерно равен 3 миллионам долларов США). Он занимается недвижимостью, торгует нефтью и газом и руководит собственной звукозаписывающей компанией.





У Эмеки Оконкво есть любимый трюк для вечеринок: с помощью специальной деьгодуйной машны он разбрасывает в толпе наличность - как, например, на свадьбе сестры нигерийского актера Майка Езурооная. На этом видео он разбросал около миллиона нигерийских долларов - то есть, в пересчете, около 3000 американских.



E-Money любит путешествовать стильно и с комфортом.



А вот рэппер и дизайнер Байо Адевале, больше известный под своим сценическим псевдонимом Бнаира, на вечеринке, под прицелом толпы айфонов, со смехом разбрасывает вокруг себя деньги. Он известен своей любовью к красным машинам: за несколько лет он успел завести себе Honda Accord, Range Rover и несколько суперкаров в своем любимом цвете и с персональным номером соответствующей расцветки. В свободное от красивой жизни время Адевале изучает географию в Университете Лагоса.



Вот одна из игрушек Бнаиры, показанных им в Инстаграме.



Бесконечные вечеринки - одна из главных составляющих жизни золотой молодежи Нигерии.



Среди богатых нигерийцев особенно популярны кроссовки о Loubutin. Сразу два пользователя сообщества "Богатые детишки Нигерии" - Хашпаппи и Момфа - хвастаются в Инстаграме своими впечатляющими коллекциями. Вот, например, коллекция Хашпаппи.



Момфа, директор Лагосского обменного бюро,хвастается, что кроссовок-лабутенов у него "много, как купонов", и что он буквально тонет в море узнаваемых красных подошв. Кроме того, он не прочь похвастаться своей коллекцией дорогих брендовых сумок от Guci, Cavalli, Valentino, Versace, Hermes и Louis Vuitton, не забывая демонстрировать, как расплачивается наличными за очередное приобретение.



А здесь Момфа летит в Катар авиакомпанией Emirates - первым классом, в собственном салоне, разумеется, не забывает он упомянуть.



А здесь Момфа вернулся с шоппинга - и тут же демонстрирует в Инстаграме его результаты.



Хашпаппи не отстает, рассказывая, что был приглашен на эксклюзивный предпоказ от Versace, где по случаю приобрел шикарную кожаную куртку. "Это было шикарное мероприятие, я получил отличные впечатления и встретил шикарных людей высшего класса. А вас,зануды и неудачники, никто не приглашал, - рассказывает он читателям в своем Инстаграме. - Разумеется, я и курточку по случаю прикупил - дорогущую, конечно. Такие куртки не для всех, после этого мероприятия их вообще перестанут делать. Только я достоин такой - ведь я вам не человек из толпы".



А вот предпринимаельница, работающая в индустрии красоты, под ником Хадда Девочка-Босс, хвастается новеньким внедорожником цвета фуксии.



Певец Давидо стоит на фоне своего частного самолета. Как видно, Давидо тщательно позаботился о том, чтобы тот целиком влез в кадр.



А этовновь Хашпаппи пошел за покупками. Как он выражается, он "не любит мешаться с толпой" и "не создан для того, чтобы осваивать местный рынок", предпочитая зарубежные бренды.



Как утверждает Хашпаппи, эта сумка от Versace обошлась ему примерно в миллион найр - то есть, в $3000.



Эта пара красавцев купила новый Mercedes, а чтобы выигрышнее продемонстрировать его в Инстаграме, обзавелась еще и одинаковыми костюмами.



А эта гламурная пара предпочитает белый цвет.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация