Головокружительное путешествие по Шанхаю с эффектом телепортации

Категория: Видео, Спорт
21 октября 2016
2
Шанхай является городом, в котором сочетается хаос, футуризм и постоянная динамика, но чего еще можно ожидать от места с населением около 25 миллионов человек. Это видео, которое как будто бы телепортирует в город, демонстрирует не только то, как проходит жизнь на основных улицах, где сконцентрированы основные достопримечательности, но и самые простые улочки, с самыми обычными местными жителями.

Ролик, созданный футурологом и медиа-художником с ником JT Singh, может показаться слегка головокружительным, но все же он достаточно энергичный и информативный. Его интересно смотреть, так как художнику удалось его необычно смонтировать и преподнести зрителю таким образом, чтобы он ощущал эффект своего полного присутствия в том конкретном месте, где на данном этапе остановился курсор его проигрывателя. Это улица, затем кухня дома, потом кто-то занимается стиркой, а кто-то во что-то играет, вот пожилой мужчина что-то пишет, а вот уже девочка играет на музыкальном инструменте… Всё видео, как одна сплошная телепортация, которая очень сильно напоминает вспышки коротких воспоминаний.

+11
2 комментария
dude
dude
21 октября 2016
23 672 комментария
+1
На самом деле для китайцев может и норм видос, они все происходящее на видео понимают и узнают действие по паре кадров. Нам бы на каждом моменте чуть больше времени - чтоб поразглядывать, интересно же как там живут в китае в плане будничных вещей
Farik 88
21 октября 2016
959 комментариев
0
Всю атмосферу передал. Четко сделано.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация