Кларксон, Мей и Хамонд пригласили на свое шоу старого Стига

Категория: Видео, Трейлеры
19 октября 2016
2
В ноябре на канале Amazon начнётся трансляция первого сезона шоу The Grand Tour, которое создали Джереми Кларксон, Джеймс Мей Ричард Хаммонд. Как и в случае с Top Gear, где на треке роль исполнял безымянный гонщик по прозвищу Стиг, в The Grand Tou будет собственный гонщик. Им стал английский гонщик "Формулы-3" и Indy Lights Бен Коллинз, который наряду с тремя другими спортсменами участвовал в Top Gear.

Коллинз считается каноничным "Стигом", поскольку в большинстве сезонов (около 8 лет) Top Gear снимался именно он. В 2010 году спортсмен даже хотел обнародовать книгу "Человек в белом костюме", но ВВС выступила против её публикации. Впрочем, в 2015 году в свет всё же вышла книга Коллинза "Водить как Стиг".

+6
2 комментария
dude
dude
19 октября 2016
23 755 комментариев
+2
на днях посмотрел выпуски нового топ гира с рыжим педиком , лебланом , негром и арабом. я конечно знал что это дно , но не думал что уровень передачи опуститься настолько... топ гир стал скучным неинтересным банальным, с дебильными заученными шуточками и пародированием старых ведущих.

рыжего уже уволили , оставили леблана. думал он хоть более менее нормальный, но оказывается какой то он [мат]лан , высокомерный напыщенный тип с искусственными шутками, хотя скорее это просто его роль с заранее заученным текстом и типажом. да и от автомобилей он далек как я от балета.

старый топ гир не обожевствляю , за последние 3-4 года он тоже скатился ( не считая всегда классных спец. выпусков) и там за 7-8 серий сезона смотрибельны была от силу половина, но тем не менее это небо и земля. думаю начальство bbc уже сто раз пожалело что уволила Кларксона и через пару лет та тройка обратно вернется в топ гир.
Бобби
20 октября 2016
117 комментариев
0
dude,
Тоже смотрел, одно разочарование. И жалко, Джои то был хорошим мужиком) а так только в низ укатился.
И не думаю что Кларксон вернется обратно на BBC
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация