Они потратили 150 тысяч долларов на свадьбу, но еле уложились в бюджет (15 фото)

Категория: Праздники
19 октября 2016
Пышные свадьбы с шестизначным бюджетом последнее время уже не такая редкость, как раньше. Люди залезают в долги, лишь бы устроить такой праздник, о каком всегда мечтали. Да и желание покрасоваться со своими свадебными фотографиями в соцсетях - немаловажная деталь. Вот и становятся свадебные церемонии с каждым годом все более дорогими и все более экстравагантными.

24-летняя Наташа Лау и 27-летний Андреас Вонг из Сиднея, Австралия, решили не мелочиться и спланировали свою свадьбу по высшему разряду.



На все про все им хватило 150 000 австралийских долларов, но молодожены уверяют, что в эту сумму они уложились с большим трудом. Семиярусный торт, два свадебных наряда, роллс-ройсы, церемония в соборе, фейерверк... но кое на чем пришлось сэкономить.





"Поначалу я не планировала пышной свадьбы", - рассказывает Наташа. "Я рисовала в своем воображении простую, классическую церемонию с множеством горящих свечей и цветочных композиций. Но мой муж Андреас - перфекционист, и это именно он решил сделать наш праздник таким изысканным и гламурным".



"Андреас отталкивался от английского стиля - он настоял на том, чтобы после церемонии чай подали в чайных сервизах Royal Albert, а наш семиярусный свадебный торт является репликой королевского свадебного торта".



Пара обвенчалась в кафедральном соборе St Andrew's Cathedral в Сиднее, а затем в одном из зданий собора было устроено чаепитие для 300 гостей.





Затем гости переместились в один из лучших ресторанов Сиднея. Роскошный прием был рассчитан на 150 человек и для его проведения были выкуплены оба этажа ресторана. Ресторан был украшен невероятными по красоте цветочными композициями из роз.



Но чтобы уложиться в бюджет, пришлось оставить те стулья, что были в наличии в ресторане, а не заказывать более декоративные и подходящие к случаю.











Что касается свадебных нарядов, тут сплошной шик: у невесты было два очень крутых свадебных платья - одно традиционное для церемонии и одно облегающее с кружевной вставкой на спине для ресторана.





По признанию молодых, этот день стал для них особенным - как будто сбылись мечты. И на такое никаких денег не жалко.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация