Тяжелая жизнь современных плейбоев (16 фото)

13 октября 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Fashion-блогеры, фрики и другие странные персонажи - социальная сеть Instagram постоянно создает новых "звезд" и "знаменитостей". Как же выглядит жизнь плейбоев - богатых наследников, игроков в покер и других любопытных персонажей, за каждым шагом которых следят миллионы поклонников.



Все они уделяют основное внимание девушкам, роскошным машинам и яхтам, фитнесу, снова девушкам, экзотическим путешествиям, новым способам потратить деньги и еще раз девушкам. Словом, все как завещал великий Хью Хефнер, основатель империи Playboy - в те времена, когда в журнале еще публиковались откровенные фотосессии.







Дэн Билзерян



Классика жанра - Дэн Билзерян, который известен не только, как удачливый игрок в покер, но и как большой любитель роскоши. Предполагается, что у него не только много денег, но и дома с красивейшими видами и комфортными бассейнами, эксклюзивные машины и личные самолеты, а также немалая коллекция оружия.



Билзерян постоянно окружает себя порнозвездами (одну из них он неудачно сбросил с крыши своего дома в бассейн — девушка сломала ногу). По некоторым сведениям, к 35 годам не привыкший себе ни в чем отказывать миллионер пережил уже три инфаркта. Судя по всему, еще он любит котов, которые также иногда мелькают в его ленте, но котиками сейчас никого не удивишь. Критики полагают, что профиль Дэна Билзеряна олицетворяет собой все самые худшие пороки современной Америки.

И — да, за тяжелой для печени и других органов жизнью Билзеряна следят более 19 млн подписчиков его профиля в Instagram. Выглядит это примерно так.









Треверс Бейнон



Треверс Бейнон считается главным плейбоем Австралии. Вероятно, он вполне в состоянии позволить себе роскошный образ жизни - в конце концов, Бейнон унаследовал табачную компанию Freechoice Tobacco.

Instagram-профиль Бейнона балансирует на грани легкой и вполне себе откровенной эротики, главные герои его приключений - всегда девушки, полностью или частично обнаженные. Ну и дорогие машины, оружие, вечеринки, вот это все.









Алан Китинг



Алан Китинг, который именует себя не иначе как Мистер Китинг - коллега Дэна Билзеряна, если так можно выразиться. Известно о нем не так много, но ясно, что Китинг профессионально играет в покер, пытается окружать себя максимальным количеством минимально одетых девушек и развлекается вместе с Билзеряном. И девушками, конечно.



+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация