Через неделю после выкидыша в утробе 31-летней матери продолжает биться маленькое сердце (6 фото)

Категория: Дети
12 октября 2016
Мишель с Росом не могли поверить своему счастью, когда узнали о том, что у них будет третий ребенок. Но на седьмой неделе беременности женщину пронзила острая боль в районе живота.



Сначала она не обратила на нее особого внимания. Но когда Мишель увидела на своих брюках кровь, она тут же поехала в госпиталь, где худшие опасения будущей мамы подтвердились. Им с Росом было очень трудно справиться с горем. Главным утешением пары в тот момент стали дети.





По настоянию врачей женщина выпила 2 таблетки. Это было необходимо, чтобы «очистить» матку и предотвратить попадание инфекций. После тяжелой ночи в больничной палате Мишель вернулась домой, где сразу начала топить свое горе в вине. На следующий день она сделала тест на беременность – врачи сказали, что это поможет убедиться, что в ее теле не осталось никаких признаков беременности. Так как результат оказался положительным, Мишель назначили выскабливание матки. Но когда через 10 дней она пришла на эту процедуру в клинику, произошло нечто удивительное!



УЗИ показало, что в утробе женщины продолжается биться маленькое сердце! Т.е. Мишель все еще беременна, но как так получилось?

Дело в том, что женщина изначально вынашивала близнецов. Одного ребенка она потеряла на 7 неделе беременности, но второй продолжал жить! Даже самые опытные доктора не могли понять, как ему это удалось. Когда Мишель узнала радостную новость, ее счастью не было предела!



Дело в том, что женщина изначально вынашивала близнецов. Одного ребенка она потеряла на 7 неделе беременности, но второй продолжал жить! Даже самые опытные доктора не могли понять, как ему это удалось. Когда Мишель узнала радостную новость, ее счастью не было предела!

Она выносила и родила девочку, которую назвали Меган. И хотя подобное вряд ли случалось прежде, Меган жива, здорова и не перестает радовать родителей, сестру и братика. Странно, что врачи не заметили второго ребенка на предыдущих УЗИ… Наверное, малышка просто хотела сделать родителям сюрприз.



Выкидыш, прием таблеток и вино не убили и даже не покалечили крошку. Это настоящее чудо, которое Мишель и Рос называют Божьим подарком.

Вот так самым невероятным образом начался жизненный путь малышки Меган. Самое главное, что эта удивительная история закончилась хеппи-эндом!

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация