Из милого мальчика в эротичную модель: как помешанный на спорте Майкл Танэм стал Келли Стар (15 фото)

Категория: Мода
11 октября 2016
Молодой человек по имени Майкл Танэм, всерьез увлекавшийся спортом, вырос в любящей христианской семье на западе Австралии. В подростковом возрасте он был отличным пловцом, популярным как среди своих сверстников, так и среди девушек. Но Майкл знал, что он не рожден для того, чтобы быть девушкой, поэтому с 16 лет начал употреблять гормоны, чтобы исполнить свою мечту и стать женщиной. Он превратился в трансгендера с самыми большими имплантами в Австралии.



Это - 46-летняя модель и работница индустрии для взрослых Келли Стар







А это она - точнее, он - в детстве



"Мое детство прошло в Перте, в Западной Австралии", - говорит Стар. - "Мои родители были очень тесно связаны с церковью. Мои связи с семьей всегда были очень крепки. Поначалу родители не на 100% приняли мой "переход", но затем смирились с этим".

Келли было 16, когда она - тогда еще "он" - начала тайком принимать гормоны, воруя их у своего начальника в парикмахерском салоне. У нее отросли волосы; через пару месяцев приема гормонов она набралась смелости и записалась к доктору, сумев убедить его, что ей уже 18, и она может пройти такую операцию. Спустя еще 4 месяца приема гормонов Келли столкнулась с шоковой реакцией своей консервативной семьи: "Сначала я сказала сестре, и она была в шоке. Она сразу сообщила родителям. Мне казалось, что я этого и хотела. В глубине души я знала, что именно так она и поступит".



Так Келли выглядела спустя несколько месяцев после начала приема гормонов. На этой фотографии она все еще прячет грудь.



В следующие месяцы Келли сделала более 100 операций, стоивших более 250 000 долларов, включая пластические операции губ, бедер, ягодиц и груди. Келли сама признается, что она помешалась на пластике груди, вкачав в нее едва ли не два литра силикона. В 2015 году она побила рекорд самой большой искусственной груди Австралии.



"Я не уверена на 100%, хочу ли я увеличивать грудь дальше", - говорит она. - "Но если я это и сделаю, то только ради косметического эффекта. Именно так я всегда и хотела выглядеть - губы, грудь, попа, дизайнерское влагалище".

Тем не менее Келли признает, что хотела бы еще немного увеличить губы, которые случайно сделала слишком маленькими.





Даже имя, которое взяла себе Келли, отражает ее помешательство на груди: "Келли-Энн была девочкой в моей школе, которая постоянно хвасталась своей грудью, и парни все время говорили о ней. Видя, сколько вокруг нее внимания, я решила, что хочу быть такой же".

Грудь Келли - не только самая большая искусственная грудь в Австралии, но и лучшая грудь, которую когда-либо видела поп-звезда Леди Гага - так она сама призналась Келли, когда та продемонстрировала ей обнаженную грудь на одном из первых ее концертов в Перте. Грудь произвела на Леди Гагу такое впечатление, что она узнала ее обладательницу даже спустя годы на следующем концерте!

Келли всегда хотела быть моделью; она даже некоторое время поработала на Парижской неделе моды для Вивьен Вествуд. Ей заинтересовались и другие дизайнеры, такие, как Жан-Поль Готье.



Такой Келли уехала в Лондон в 1990-х гг., чтобы стать моделью





Одна из первых профессиональных фотосессий Келли в 1990-х гг.



В 1990-х гг. Келли поездила по миру благодаря модельной работе, а затем вернулась в Австралию. Там она попыталась выучить секретарское дело и вернуться к ежедневной рутине, но не преуспела в этом. Именно тогда она переехала в Сидней и снова вернулась в модельный бизнес.



"Я думаю, что сейчас пришло время для трансгендеров работать в модельной индустрии наравне с обычными женщинами", - говорит она. - "Важно, чтобы наши истории озвучивались и преподносились в позитивном свете. Мы просто хотим быть счастливыми".



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация