24-летняя женщина потратила на пластические операции более 33 тысячи долларов ради тела своей мечты (13 фото)

10 октября 2016
Эта юная девушка из Норфолка, которая уже потратила 27 000 фунтов (более 33 тысячи долларов) на то, чтобы сделать свое тело лучше, провозглашает: останавливаться она не собирается! Хлоя Маннингс уже прошла два увеличения груди - с размера B до FF, а также сделала ринопластику, вколола филлеры в губы и щеки, вовсю использует ботокс и поставила виниры - но до сих пор недовольна своей внешностью. Также она похудела почти на 30 килограммов.



У внешности Хлои уже множество фанатов онлайн, но она признает: красота влечет за собой множество проблем. Сама Хлоя поясняет: "В детстве меня дразнили за лишний вес, и я чувствовала себя уродливой; я думала, с изменением внешности вся моя неуверенность в себе уйдет. Но вместо этого на меня обрушилось небывалое внимание, которое сделало меня настоящим параноиком. Тогда началось мое увлечение усовершенствованием себя и пластической хирургией.

Это был сложный процесс. Хотя в каком-то смысле похудение и операции улучшили мою жизнь, они влекут за собой и новые тревоги, и критику других женщин. В моей ситуации есть и преимущества, и недостатки".









Несмотря на столь значительные суммы, потраченные на операции (они были оплачены частично из доходов модели по веб-камере, частично благодаря финансированию ее бойфренда), Хлоя говорит, что она еще далека от окончания процесса. Сейчас она планирует новое увеличение груди, "поднятие ягодиц" по бразильской моде и еще одну операцию на носе - во время этой операции, которая пройдет в Иране, Хлое сделают "более кукольный" носик, чем сейчас.

"Мне нравится эффект от моих операций, но удовольствие проходит. Я хочу еще. Я уже жду новых процедур", - говорит она. - "У меня есть свое представление об идеале, и я его достигну, несмотря ни на что".

До похудения Хлоя весила 93 килограмма и страдала от низкой самооценки из-за своих размеров и травли в школе.





Так (слева) Хлоя выглядела четыре года назад

"В подростковом возрасте я чувствовала себя толстой", - говорит она, - "и меня дразнили за мою внешность. Я решила, что с меня достаточно быть некрасивой, и села на диету. Спустя год я похудела на 28 килограммов. Мне стали делать комплименты, меня начали замечать мужчины. Но мне также начало хотеться улучшить свою внешность еще больше. Я упорно работала, чтобы оплатить все операции".





Селфи 2012 года - до пластических операций



В 21 год Хлоя сделала первую пластическую операцию - это было увеличение груди в Бельгии с размера B до размера D. Вскоре после этого она сделала и вторую операцию на груди, к которой затем добавились филлеры, ботокс и виниры. Чтобы поддерживать свой вид, Хлоя постоянно проходит через косметические процедуры.



2013 год: первые результаты первой пластики



Бокал вина в декольте: теперь его может удержать грудь!



"Чем больше операций я делаю, тем больше внимания на меня обращают, а значит - я получаю больше работы в качестве модели. Но в то же время моя паранойя усиливается. Меня критикуют онлайн и встречают хмурыми лицами, когда я прихожу куда-то. В ситуации есть свои минусы".

Однако, несмотря на критику, Хлоя подтверждает: ее цель - стремиться к "ее идеалу", который она отлично представляет себе.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация