Настоящая дочь своего отца: Ван Дамм может гордиться (11 фото)

10 октября 2016
25-летняя Бьянка Бри - настоящая спортсменка и просто красавица, оно и понятно - есть в кого. Незабываемый поперечный шпагат звезды боевиков 90-х Жана Клода Ван Дамма теперь и ее "фирменная" фишка, а спортивной форме девушки могут позавидовать и парни.







Бьянка занимается боевыми искусствами и спортом, пишет сценарии и уже успела сняться в нескольких кинолентах, а в 2012 году в прокат вышел научно-фантастический фильм "Вторжение извне", в котором она впервые сыграла главную роль.



Недавно Бьянка дала интервью газете The New York Post и рассказала о непростых отношениях с отцом, которые, наконец, наладились:

"У наших отношений с отцом, конечно, были свои периоды взлетов и падений, но сейчас у нас все хорошо. Мы общаемся, вместе проводим время. Но это не что-то вроде "Привет, пап, давай посидим где-нибудь и поговорим о жизни". Мы просто ходим вместе в спортзал, деремся и все в таком же духе."



Фотография, помещенная в The New York Post моментально разлетелась по сети и получила комментарии в духе "Бьянка круче, чем ее отец". Еще бы, гармоничная подтянутая фигура и впечатляющая растяжка девушки вряд ли оставят равнодушными даже продвинутых поклонниц фитнеса, многие из которых увлекаются совершенствованием лишь одной части своего тела - задней.





Я хочу показать маленьким девочкам и маленьким мальчикам, что можно быть физически сильной, но при этом оставаться женственной. Что можно элегантно скрещивать ноги за обеденным столом и в то же время уметь навалять хулигану самым милым и женственным образом. Мой отец превратил увлечение боевыми искусствами в мейнстрим - я хочу продолжить это наследие, - рассказала Бьянка в интервью.





А ведь в детстве ей совершенно не нравились боевые искусства, более того, она их ненавидела, но потом постепенно втянулась. Когда твоя мама Глэдис Португез ( 7 место на Мисс Олимпии 1984) разве может быть иначе? У спортивных родителей детям вряд ли захочется быть рыхлыми поедателями гамбургеров и результат, что называется, налицо.



Действительно, кстати, одно лицо - с мамой...



... которая все так же хороша...



В общем, яблоко от яблони(ней), судя по всему, упало недалеко и вполне удачно, как думаете?)

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация