20 горячих дочек миллиардеров (21 фото)

5 октября 2016
Сами миллиардеры обычно выглядят скромно и неброско. Другое дело — их потомство. Дочки, внучки и правнучки миллиардеров из Америки и со всего мира — что у них общего? Кто-то из них изрядно образован, кто-то нет. Некоторые из них раздражающе избалованны, другие преуспевают в бизнесе, третьи — в благотворительности. Но есть две вещи, которые их объединяют — это деньги и красота. Давайте посмотрим на них.



20. Пэрис и Ники Хилтон

Почему мы начали с сестер Хилтон? Потому что все их знают, большинство людей очень устали от них (во всяком случае, от Пэрис), но не упомянуть их никак нельзя. Пэрис и Ники — правнучки Конрада Хилтона, основателя гостиничной сети Hilton.

Если вы вдруг не в курсе, Пэрис сделала себе имя как тусовщица в Нью-Йорке во время работы в качестве модели для модельного агентства Дональда Трампа, а затем стала телезвездой реалити-шоу. Также недавно она подалась в индустрию моды со своей линией ароматов.

Младшая сестра Пэрис, Ники, не так часто светилась в центре всеобщего внимания, и была сосредоточена на ряде коммерческих предприятий (ювелирные изделия, сумки, дизайн одежды и косметика).



19. Эрин Лаудер

Эрин Лаудер полностью следует заветам своей великой бабушки Эсти: работает не покладая рук, придумывает новую косметику и ароматы, воспитывает двух сыновей и всегда прекрасно выглядит. Став в 2001 году вице-президентом Est?e Lauder по рекламе, а чуть позже креативным директором, Эрин омолодила компанию и привнесла в нее свежую струю.

Великолепная кожа самой Эрин идеально рекламирует косметику ее модного дома. У нее есть естественные для ее сорока с лишним лет мелкие морщинки, которые она не собирается убирать ботоксом или скрывать с помощью пудры. В Америке косметикой Est?e Lauder пользуются уже несколько поколений женщин. В интервью журналу Voque Эрин призналась, что ей бы очень хотелось стать королевой индустрии красоты Америки нового века, какой в прошлом столетии являлась ее бабушка. Муж Эрин, финансист Эрик Цинтерхофер, и двое сыновей-подростков во всем поддерживают наследницу косметической империи.



18. Дилан Лорен

Еще одна великолепная женщина из категории "не может быть, что ей больше сорока", Дилан Лорен дочь Ральфа Лорен (Ralph Lauren), компании которого составляют капитал в размере около $ 6 млрд. Еще в 2001 году она открыла свой магазин конфет Dylan’s Candy Bar, который она называет самым крупным в мире. Вдохновленная шоколадной фабрикой Вилли Вонки, Дилан создала коллекцию тысяч разновидностей сладких лакомств со всех уголков земного шара. То, что начиналось как мечта молодого предпринимателя, быстро стало достопримечательностью Нью-Йорка, а в настоящее время — это развивающаяся сеть. Уже сейчас у Дилан более десятка магазинов по всей территории Соединенных Штатов. Неясно, употребляет ли она сама свои конфетки, но выглядит она в свои 40+ потрясающе.



17. Холи Брендсон

Обладатель состояния в размере $ 5 млрд, британский бизнесмен Ричард Брэнсон, кажется, не в состоянии совершить ошибку. Он известен, в основном, своей авиакомпанией и компанией беспроводной связи, но его Virgin Group, на самом деле, состоит из более чем 400 предприятий.

Находясь на вершине своего богатства и опыта, этот счастливец еще и отец великолепной дочери. После нескольких лет в медицинском вузе, она решила пойти поработать на своего папашу. Неплохой выбор, не то чтобы она нуждается в нашем одобрении...



16. Эмма Ласри

Марокканско-американский менеджер хедж-фонда Марк Ласри (Lasry,) является генеральным директором компании Avenue Capital Group; это инвестиционная фирма, которая сосредоточена на проблемных ценных бумагах (речь о достойных компаниях, которые имеют потенциал, но плохо отрабатывают инвестиции). Это один из крупнейших хедж-фондов в мире. Помимо этого бизнеса, Ласри также является совладельцем команды Милуоки Бакс НБА.

Его дочь Эмма, пыталась быть поп-звездой несколько лет назад, записала песню и видеоклип. Это не был какой-то особенный шедевр, но реакция интернет-сообщества была слишком жесткой на эту попытку юной (тогда семнадцатилетней) девочки. Основной отзыв был такой — талант папа за деньги купить не смог. Ну, и все прошлись по ее вокальным данным, говорят, голос ужасен. Несмотря на весь негатив, что принес ей Интернет, девушка выстояла и упорно продолжает заниматься музыкой.



15. Шарлотта Казираги

Этот великолепная красотка тридцати лет от роду является восьмым претендентом в очереди на трон Монако. Ее отец, покойный Стефано Казираги, сделал состояние на недвижимость и в индустрии розничной торговли, он погиб в 1990 году в аварии. Ее семья имеет собственный капитал в размере более чем $ 2 млрд. Сама Шарлотта — состоявшийся высококлассный конный жокей, также она активно участвует в издательском бизнесе (работала в качестве редактора журнала Above несколько лет назад).

Совсем недавно она начала проект под названием Ever Manifesto, — это издание, которое поднимает вопросы устойчивости и конкуренции в индустрии моды.



14. Рошни Надар

Шив Надар является одним из самых богатых людей в Индии, он основал один из самых прибыльных индийских IT-гигантов — HCL. Он начал свой бизнес в середине 1970-х и за сорок пять лет превратил компанию в бизнес стоимостью в $ 22 млрд, с более чем 100 000 сотрудников. Помимо своих коммерческих предприятий, Надар является известным благотворителем, он жертвует большие суммы в университеты и лично основал колледж.

Его дочь Рошни присоединилась к семейному бизнесу в возрасте 27 лет и быстро стала генеральным директором. Следует отметить, что это не тот случай, когда предприятию приходится терпеть папину дочку, нет, она на самом деле она блестяще образована и работает как каторжная. У нее двое детей, но даже во время беременности и после того, как родились дети, она не стала работать меньше.



13. Ариана Рокфеллер

В США имя Рокфеллера является синонимом богатства. Джон и Уильям Рокфеллер сделали непристойно огромные состояния еще в конце 1800-х годов на компании Standard Oil. На момент смерти Джона Д. Рокфеллера в 1930-х годах, он имел сегодняшний эквивалент $ 300 млрд. Трудно сказать точно, каким состоянием обладает семья на сегодняшний день, но точно не менее $ 10 млрд.

Ариана Рокфеллер является пра-пра-правнучка Рокфеллера и имеет собственный женский модный бренд. По большей части это обмундирование для конных жокеев, так как ее страсть — лошади.



12. Кэролайн Джонс

Кэролайн Джонс — дочь Пола Тюдор Джонса, основателя Tudor Investment Corporation. Его хедж-фонд является одним из крупнейших и наиболее успешных в мире, и он может похвастаться чистой стоимостью чуть менее $ 5 млрд. Он также основал Фонд Робина Гуда. Эта благотворительная организация занимается бедняками Нью-Йорка, выявлением основных проблем и их решением.

Его дочь Кэролайн — одаренный певица и автор песен, играет на нескольких музыкальных инструментах. Она также основала проект "Умное сердце" — школьный тур, который помогает студентам научиться основам предпринимательства, наряду с музыкальными и вокальными занятиями.



11. Ваниша Миттал

Это дочь индийского стального магната Лакшми Миттал, несколько лет назад у нее состоялась одна из самых дорогих свадеб, о которых нам известно. Миттал является председателем ArcelorMittal, крупнейшей компании по производству стали в мире. Он был одним из десяти самых богатых людей в мире в восьмидесятых годах, но сейчас его в этих списках нет.

Сама Ваниша изучала бизнес в Лондонском университете и теперь работает исполнительным директором в бизнесе своего отца. Помните о свадьба, о которой мы упоминали ранее? Эта вечеринка обошлась папе примерно в 60 миллионов фунтов стерлингов. Она вышла замуж за британского бизнесмена индийского происхождения Амита Бхатия, но пара распалась еще в 2013 году. И невеста снова свободна!



10. Пэйдж Джонсон

Пейдж Джонсон — дочь Роберта Джонсона, основателя BET: Black Entertainment Television. После работы в телевизионной студии в Вашингтоне, округ Колумбия, он основал свою собственную телесеть для конкретной аудитории — афро-американцев. Он построил компанию с нуля, а в 2000 году Viacom купил ее за $ 3 млрд. Помимо BET, Джонсон имеет недвижимость и многое другое.

Пэйдж (как и некоторые другие из женщин в этом списке) обожает лошадей, она прекрасно ездит верхом с раннего детства. Она вышла замуж на Багамах три года назад.



9. София Абрамович

Если вы поклонник футбола, то фамилия "Абрамович" вам известна (как у владельца Челси в английской Премьер-лиге). Роман Абрамович купил команду еще в 2003 году, это российский бизнесмен, который во многом обязан своим успехом нефтяному и газовому сектору. Сегодня он стоит около $ 10 миллиардов.

Его дочь София классно выглядит и вовсю прожигает жизнь, протоколируя вечеринки в социальных сетях. Фотографии всех этих вертолетов, лошадок и прочих атрибутов богатой жизни вызвали к ней огромную ненависть в Интернете, изрядно затроллив ее образ жизни, внешний вид и богатство.



8. Элизабет Пэйдж Лори

Элизабет Пэйдж Лори является внучкой Бада Уолтона. Это один из основателей Wal-Mart (американская компания-ретейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, занимает 1 место в Fortune Global 500). В то время как Билл Гейтс — самый богатый человек на Земле, семья Уолтон оценивается в сумму около $ 150 млрд, их Волмарт — невероятный розничный гигант.

Пэйдж извлекла выгоду из статуса своей семьи и живет в невероятной роскоши на протяжении всей жизни. Пару лет назад она и ее муж Патрик разводились, и он пытался отсудить содержание $ 250 000 в месяц, чтобы он мог поддерживать образ жизни, к которому привык. Пока неясно, достигли ли они соглашения, но в любом случае, мы не можем винить Патрика.



7. Джорджина Блумберг

Дочь бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга Джорджина, как и многие другие в этом списке, является профессиональной наездницей. Она выиграла бронзовую медаль на прошлогоднем турнире Pan Am в Торонто.

В то время как сегодня ее отец прежде всего известен как бывший мэр, он сделал большую часть своего состояния в финансовом секторе, и основал Bloomberg LP — один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков. Помимо Bloomberg Terminal, важным продуктом является семейство специализированных телевизионных каналов BloombergTV, журналы Bloomberg Markets, Bloomberg BusinessWeek, сайты Bloomberg.com и BusinessWeek.com, приложения для мобильных устройств и радио BloombergRadio.



6. Джози Хо

Дочь "Короля азартных игр" Макао, Стэнли Хо, — Джози. Она певица, актриса, которая живет в Гонконге. Она очень известна на протяжении более двадцати лет, и на большом экране, и на телевидении. Она более успешна как актриса, пение не принесло ей большой славы. Ее муж Конрой Чан тоже певец-актер, и они основали свою собственную киностудию несколько лет назад.

Стенли, ее отец, сейчас к 90 годам, он построил свою империю в сфере туризма, банковского дела, судоходства и недвижимости, но более всего он известен за его казино. Он получил полную монополию на азартные игры в Макао еще в 1950-х годах. Он также, по слухам, имеет прочные связи с организованной преступностью Китая.



5. Тиффани и Иванка Трамп

Независимо от того, каковы наши политические взгляды на Дональда и его президентскую кампанию, мы должны признать, что дочки его — пара горячих штучек. Иванка — бывшая модель, ныне занимает высокий пост в Trump Organization. Она также является одной из самых красивых женщин современной Америки. Ее сестра Тиффани тоже довольно сексуальна, она очень популярна в социальных сетях.



4. Катрин и Сесиль Фредриксен

Высокие, светловолосые скандинавки, Катрине и Сесиль Фредриксен, являются дочками-близнецами Джона Фредриксен; он в прошлом — самый богатый человек в Норвегии (который отказался от своего гражданства). Фредриксен - один из богатейших персон планеты. Несколько лет назад журнал Форбс причислил его к рейтингу миллиардеров мира и поместил на 116 место. Состояние нефтяного магната согласно неофициальной информации составляет приблизительно 7 миллиардов долларов. Может быть, вам будет интересно узнать, что Джон ни за какие деньги не согласился продать свое небольшое поместье в центре Лондона Роману Абрамовичу. Сейчас Фредриксен проживает на Кипре, он оставил Норвегию, так как киприотский налоговый режим устраивает нефтяного магната больше.

Его дочери Катрине и Сесиль, оба имеют ученые степени в бизнесе и работать на одной из судоходных компаний своего отца: Frontline. Семья также активно участвует в благотворительной деятельности, в основном финансирует исследования рака (их мать умерла от рака в молодом возрасте) и других медицинских инициатив. Они также являются коллекционерами искусства и вовлечены в индустрию моды.



3. Дженифер Кэтрин Гейтс

Конечно, наследница самого богатого человека на Земле должна была появиться в нашем списке. Почти все знают историю Билла Гейтса. Он заработал более чем $ 80 млрд. За последние пятнадцать лет Гейтс и его жена Мелинда потратили более $ 25 млрд на благотворительные цели (через Фонд Билла и Мелинды Гейтс).

Дженнифер Кэтрин Гейтс — старшая из детей Гейтсов, и она как вы, вероятно, могли бы предположить, фанатка лошадей. Пару лет назад папа купил ей конное имение за $ 18 млн в Калифорнии. Гейтс сказал, что это не только подарок для нее, но и площадка для развития бизнеса.



2. Аманда Херст

Наследницей состояния, Аманда — правнучка Херста. Для тех, кто не знает этого имени, он владел в Америке издательским гигантским холдингом в конце 1800-х и начале 1900-х. Он основал газеты и журналы по всей стране, а также занимался политикой.

Аманда работала в моделью, является активным благотворителем, она также выпускница Университета Фордхэм, где она изучала историю искусства. Она занимается историей искусств, и была редактором журнала "Мари Клер".



1. Петра и Тамара Экклстоун

Берни Экклстоун — английский бизнесмен, в настоящее время президент FOM (Formula One Management) и FOA (Formula 1 Administration), он владеет долей компании «Альфа Према», материнской компании группы компаний Формула-1. По сути, он — руководитель Формулы-1 в целом. Экклстоун сам участвовал в соревнованиях в качестве гонщика (в двух Гран-при в сезоне 1958 года, но ни разу не прошёл квалификацию). Берни был трижды женат. От первой жены, Иви Бэмфорд, в 1955 году у него родилась первая дочь, Дебора. Ещё две дочери — Тамара и Петра родились от брака со Славикой, с которой он развёлся в марте 2009 года. С 2012 года женат на Фабиан Флори.

Тамара и Петра — невероятно горячая парочка, родились в 1984 и 1988 годах. Тамара — звезда реалити-шоу и бывшая модель, а Петра модель, но также попробовала себя в моде и дизайне аксессуаров. Обе замужем и имеют детей, но мы решили использовать фото, сделанное несколько лет назад.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация