Это фото счастливой беременной девушки. Только Бог знает, сколько всего ей пришлось пережить (10 фото)

Категория: Ужасное
5 октября 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Девушка, с которой ты сейчас познакомишься, пережила в детстве нечто такое, что наложило отпечаток на всю ее жизнь. Это не только душевная травма, но и серьезные физические увечья. Тем не менее Андреа Грант из Джэксонвилла, что во Флориде, твердо стоит на своих двоих и вполне счастлива!

Сейчас ей 24 года, но судьба уже преподнесла ей сюрприз — испытание, с которым справился бы далеко не каждый. Это случилось, когда девочке было 8 лет. Они с братом возвращались из школы домой, когда рядом с детьми произошел взрыв газа. Пожарным удалось их спасти, однако шансов выжить у малышей практически не оставалось...





Передать их страдания невозможно: Андреа очень сильно обгорела — ожоги 3-й степени на 80 % тела. Детей перевезли в спецклинику в Техасе, где они находились под наблюдением группы экспертов, которые и смогли их спасти.





Это стало настоящим чудом, однако впереди был длительный путь восстановления и реабилитации. Добрый десяток лет Андреа с братом пришлось бороться с последствиями, случившееся навсегда оставило свой след.





Тем не менее девушка прекрасно справилась! Она повзрослела и превратилась в настоящую красавицу, хоть и с кожей, на которой оставил свои рисунки огонь. Эти шрамы останутся с ней на всю жизнь, но Андреа даже не пытается их скрывать.





А теперь самое важное — Андреа находится на 37-й неделе беременности, хотя врачи утверждали, что она не сможет выносить ребенка дольше месяца. К счастью, их прогноз не подтвердился. Андреа не терпится стать мамой и поделиться этой новостью со всем миром.



+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация