Мать позволила дочери увеличить губы ради зависти одноклассниц (2 фото)

Категория: Приколы, Мода
4 октября 2016
Эта жительница Австралии позволила своей 17-летней дочери пройти через пластическую хирургию губ для повышения самооценки. Девушка страдала из-за того, что ее ровесницы обладали более красивыми губами.

Жительница австралийского Мельбурна Лиза Уилсон во время телепередачи публично защищала свое решение позволить дочери пройти через пластику губ. Женщина рассказала о том, как тяжело ей было найти клинику красоты, в которой увеличение губ провели бы по косметическим причинам пациентке моложе 18 лет. Ее дочь Саммер призналась, что решила пройти через пластику из-за того, что ее ровесницы имели «более красивые губы», и это негативно отражалось на ее уверенности в себе.



«Где-то в девятом классе я стала обращать внимание на других девчонок с симпатичными губами, из-за чего долго смотрела в зеркало на свои губы и переживала, - рассказала девушка. - Мама не сразу согласилась с моим решением, но мне удалось ее убедить в том, что это не какая-то подростковая прихоть, а реальная психологическая потребность. Без этой операции я могла бы впасть в депрессию и причинить себе вред».

Лиза также призналась зрителям, что ее дочь должна была пройти через увеличение губ, поскольку одержимость этой частью лица у нее никуда не проходила. При этом сама женщина изначально пыталась объяснить дочери, что она красива и без пластики, но без особого успеха. А поскольку между мамой и дочерью установлены очень откровенные взаимоотношения, и девочка продолжала страдать, то женщина решила дать свое согласие.

Счастливая Саммер поведала, что после пластики ее подруги стали завидовать новым губам. Ощущение того, что она выделяется на фоне ровесниц, резко повышает уверенность в себе у Саммер. Она уверена, что поступила правильно, а согласие матери стало для нее лучшим подарком в жизни.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация