Это фото может показаться отвратительным, но не спеши делать выводы... (2 фото)

Категория: Дети
4 октября 2016
1
Эван Хемель родился девочкой. Но с самых малых лет у него появились признаки транссексуальности. Причем это была вовсе не прихоть, как многие могут подумать, а реальный генетический сбой.

Во время полового созревания у Хемель всё отчетливее проявлялись мужские признаки. Организм начал вырабатывать всё больше тестостерона, лицо и тело покрылись волосами.

В 19 лет Хемель окончательно решила стать мужчиной и взяла себе имя Эван. Большинство новых друзей рыжебородого парня даже не подозревали, что он был рожден в женском теле!



Впрочем, Эван так и не сделал себе операцию по смене пола, ведь от этого шага его удерживала мечта иметь своих детей. Понимая, что в будущем ему вряд ли предоставится шанс завести ребенка естественным способом, Эван решился на авантюру.

Благодаря искусственному оплодотворению, Хемель смог, или правильнее будет сказать, смогла, забеременеть. Хотя у Эвана был крайне низкий уровень женских гормонов, но всё же, благодаря неусыпному наблюдению докторов, ему удалось вносить и родить мальчика!

Теперь Эван окружает своего сына теплом и заботой. Хемель не скрывает, что в дальнейшем твердо намерен завершить трансгендерный переход, но сделает это лишь тогда, когда ребенок больше не будет нуждаться в его материнской помощи.



Брат Эвана сфотографировал молодого папашу в момент кормления грудью и выложил снимок в Фейсбуке. Это фото вызвало небывалый резонанс, причем мнения людей разделились. Одни посчитали снимок отвратительным, другие же, наоборот, посочувствовали Эвану, одновременно отдавая должное его решимости.
+2
1 комментарий
Лелик_м
4 октября 2016
2 500 комментариев
0
это пи##ец
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация