Бывшая модель Playboy обожает тренироваться в бикини (12 фото)

3 октября 2016
38-летняя Лис Вега — известная кубинская актриса и телеведущая. Девушка, которая раньше снималась для культового журнала Playboy, теперь радует своих подписчиков тем, что регулярно публикует видео своих тренировок. Лис по понятным причинам не стесняется своего тела, поэтому то и дело тренируется в бикини. На ее Instagram подписано уже более 120 тысяч пользователей.



Лис регулярно выполняет разные упражнения: например, любит взбегать вверх по лестнице в бикини. Пес радостно составляет своей хозяйке компанию. Его можно понять: кто из мужчин отказался бы поупражняться вместе с этой попрыгуньей-стрекозой?



Видео

Mi #deportista favorita #nala #pierna #airelibre #power #fitness #fitnessadict #bullylove #bullylife #amigas #amorreal #home #goodmiments #love

A video posted by LIS VEGA (@lisvegaoficial) on

A video posted by LIS VEGA (@lisvegaoficial) on

Впрочем, и против плавания в бассейне эта милая девушка ничего не имеет. Водные процедуры помогают укрепить иммунитет и повысить общий тонус организма.



Лис, урожденная Лисеска Вега Гальвез, стала знаменитостью после переезда в Мехико в 1997 году.



В 2002 году она участвовала в мексиканской версии телевизионного шоу Celebrity Big Brother, а в 2003-м снялась для мексиканского Playboy.



Также Лис сыграла несколько ролей в мексиканских мыльных операх и даже получила роль в кино: она сыграла обедневшую актрису, поднявшуюся на вершину славы после того, как в нее влюбился знаменитый кинопродюсер.



В 2008 году она вышла замуж за уругвайского актера Федерико Диаза. Пара распалась в 2014 году, когда Федерико признался в том, что он гей.



Лис тогда получила высокую оценку общественности, потому что поддержала бывшего мужа. «Принимать и любить друг друга — часть того уважения, которое каждый из нас должен проявлять к самому себе. Давайте не будем судить друг друга», — сказала она тогда, комментируя эту щекотливую ситуацию.



А сейчас Лис ведет шоу талантов Bailadisimo на мексиканском телевидении и живет, как можно судить по ее инстаграму, вполне припеваючи.



-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация