В Бангладеш родился малыш, который выглядит как старик (5 фото + 1 видео)

Категория: Ужасное
30 сентября 2016
1
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Магура (Бангладеш) родился мальчик с редчайшим генетическим заболеванием, которое влияет на изменение кожи и внутренних органов, из-за чего новорожденный выглядит как 80-летний старик. Невозможно не вспомнить о загадочной истории Бенджамина Баттона!

Необычный мальчик родился в Бангладеш: у младенца редкое заболевание, при котором он выглядит как 80-летний старик, сообщает издание Daily Mail. Этим редчайшим генетическим заболеванием страдает один человек из четырех миллионов. Медики предупредили родителей, что мальчику, скорее всего, придется отказаться от обычной жизни.



Несмотря ни на что, родители счастливы появлению сына и называют его «чудо-ребенком». «Мы принимаем сына таким, какой он есть. Это великое счастье, что теперь в нашей семье есть мальчик!», - сказал отец новорожденного.



Медики заверили, что в данный момент их малыш чувствует себя хорошо и предупредили, что, к сожалению, с прогерией дети редко доживают до 15 лет, однако родители надеются на лучшее.



Прогерия — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. В мире зафиксировано не более 80 случаев прогерии. Детская проверил очень редко бывает врождённой, как у этого малыша из Бангладеш, у большинства детей клинические признаки проявляются обычно на 2—3 году жизни.

Средняя продолжительность жизни при детской прогерии — 13 лет. Большинство источников указывают возраст смерти от 7 до 27 лет, при этом случаи достижения совершеннолетия очень редки. Известен только один случай пациента, пережившего 27-летний рубеж — японец, проживший 45 лет.





0
1 комментарий
Барсик23
30 сентября 2016
6 031 комментарий
+1
С шемпанзэ нехер трахатся
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация